1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отображается эмблема легиона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем altairdcd, 20 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altairdcd

    altairdcd User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема: не отображается эмблема легиона, на накидке отображается стандартная, а в меню легиона, место где изображена эмблема заполнено темно бардовым цветом, и все. причем, такая проблема только у меня, у других легионеров все отображается как надо. помнится мне такая проблема была давно, где то в 2.0 кажется, но я не помню как ее решить, подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    в своё время у меня тоже была такая проблема, неотображались эмблемы нескольких легионов, причиной было отсутствие некоторых файлов с эмблемами в папке textures\guildemblem\ (клиента под рукой нет так что за написание не ручаюсь). решил перезалив нужные файлы с другого компа.

    п.с. возможно поможет полная проверка, хотя мне не помогала.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  3. altairdcd

    altairdcd User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    большое спасибо, по вашему совету, заменил эту папку на папку из рабочего клиента, у друга, и все заработало=)))))
     
Статус темы:
Закрыта.