1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чьими же владениями является Интердика????

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем ikSkluZiv, 20 июл 2011.

  1. ikSkluZiv

    ikSkluZiv User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так чьими же владениями является интердики??? если смотреть со стороны задумки игры то это земля элийцев, а вот если смотреть со стороны играющего это земля асмодиан!! поясняю почему я вынес такой такой вывод. обощел 3 сервера aion не руофа, не на одном не встретил такой наглости со стороны асм как встречаю ее на сервере гардарика. что ж я уведил докачав персонажа до 35+ интердика принадлежит асмам а именно в какую бы ты точку не телопртнулся в локации интердика там группа асм от от 5 до 10 человек не дают выйти не дают сделать кв не дают прокачать лвл!!! о чем это может говорить что старички плевали на подрастающие поколение и плевали что творится на ихней земле!!!был на 25лвл в морхейме бегал там в пределах часа не встретил не одного эла, был на 35лвл в белуслане то же самое не одного элийца. что ж я хочу сказать подняв эту тему: убивая нас они в первую очередь опускают вас старичков, так как в свое время вы им позволили шерстить как шакалам в интердики в поисках добычи так они ее и шерстят!!!соберитесь хоть пару раз и зачистите интердику от асм покажите тем самым этим копытным существам а у них на самом деле вместо ног копыта)) чья земля и чьи владения и чья локация интердика на самом деле!!!! чтоб они раз и на всегда это поняли!!!!
     
  2. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    есть такая шляпа...знакомый не может миссии там сделать - вообще нет элийцыв кто бы туда пошел(даже наставником на квесты), зато асмо тьма
     
  3. Dered

    Dered User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    видимо мы играем на разных гардариках. качаю твинка в интердике, асмы есть конешно, но не так всё уж печально.
     
  4. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    xd вот это попаболь. заведи друзей чтоль.
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    перенесено в раздел сервера гардарика.
     
  6. kaban101

    kaban101 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    3
    автор лошара, не дают кв поделать? убивают бедняжку? иди прями руки и убивай в ответ, всем срать что ты такой немощьной! я бы посмотрел на тебя как бы ты играл во времена 1.5, бросил бы новерное через неделю с огромным зудом в жопе!
     
  7. МуРлОКоТаМ

    МуРлОКоТаМ User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    а еще в 1,5 и на китае))) там вообще в башне асмы афкашили)
     
  8. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    в 1.5 он бы про элтенен ныть начал :)
     
  9. Sharkhunters

    Sharkhunters User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    такой лол:d
     
  10. Aspir1n

    Aspir1n User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    это говорит о том, что ты до этого играл на говносерверах с нулевым онлайном. почувствуй суровую реальность, на гардарике выживает сильнейший.
     
  11. Sado.

    Sado. User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    и эти сильнейшие асмо -_-'
    а вы даже крепы вытащить не можете... dropzone держит око и ткисас!
    вылезите из данжей! поделитесь на 3 группы и отбейте крепы!
     
  12. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    сгинь, трололо.
    вчера око держали балауры, насколько я помню, а за няхами наверху было два замка в верхнем аббисе, остальные асмовские. отсюда вопрос: ты вообще на каком сервере играешь?
     
  13. Кройон

    Кройон User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    лол, зайди в игру со среды дропы держат два замка в абисе: ткисас и око, остальные у асмо.
    а по теме, интердика зона пвп, и то что там гангают асмы вполне нормальное явление сходи в белуслан, там обратная ситуация. так что если ты крабэ то твои локи элтенен и теобомос
     
  14. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    всё равно даже на фоне сказанного вами выражение "а вы даже крепы вытащить не можете" выглядит некорректным.
     
  15. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    какая драма
    summone попкорн
     
  16. Zlohomyak123

    Zlohomyak123 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    57
    бххх, какой смысл крабить мобов если ни кого нет крмое мобов?
    я думаю еслиб не пулечка да турмалин играть бы бросил, а так адреналин на каче
     
  17. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    в чём смысл жизни краба?есть же такие игры как симс например,там вам никто мешать не будет.
     
  18. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    давайте давайте собирайтесь в кучки, а то я запарился бегать по дике и искать кого-то нормального, одни малыши и лоуранги бегают :(

    ps а так да... сам больше асмов вижу, нежели элийцев:)
     
  19. Траян81

    Траян81 User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    воин рождается в сражениях
     
  20. YouLoose

    YouLoose User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    эм... че за бунт на нашем bg?! xdddd