1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот такая у нас админестрация

Discussion in 'Архив' started by pokorite1, Jul 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pokorite1

pokorite1 User

мне хотелось бы поделиться своей проблемой вобщем дело было так: в один прекрасный день мой аккаунт был взломан и через пару часов админестрация сбросила все пароли обьяснив это тем что по их вине произошло глобальный взлом пользователей фогема. с моего лицевого счёта были украдины деньги и в конечном итоги мой аккаунт был востоновилен с деньгами через месец. во время переписки с админестрацией, а конкретнее админестратором 4wd, он мне отписал следущее: доброго дня, я постараюсь ускорить решение вопроса. так же хочу добавить, что мы готовы возместить потраченое время на решение вашего вопроса продлением подписки и генераторов. а когда я попросил конпенсацию в сапорте вот что получил в ответ:добрый день, к сожалению, в подобных ситуациях мы не производим компенсации.

2. CRAYES

CRAYES User

вам нужно было обратиться в суппорт с просьбой о продлении генераторов если они у вас были, или обратиться к 4wd по данному вопросу.

3. КОТэ.

КОТэ. User

очень неожиданно и печально. очень. ща выложу фотку с лошадинными слезами на щеках т_т

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

чо? геники не вернули? прем не продлили? от нихадяи, сталина на них нет.

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

в саппорте просите перенаправить тикет 4wd.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.