1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перевоплощение в лорда

Discussion in 'Новичку' started by Kamal260, Jul 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kamal260

Kamal260 User

здравствуйте, уважаемые игроки и администрация aion..поискал много в поисковике про лорда, гайды и.тд ничего не мог найти..хочу спросить , если у меня есть об,( я генерал или выше по рангу) когда я могу заюзать перевоплощение в лорда ?? меня интересует вопрос, если хватает очки бездны, и есть откат, могу по откату любое время дня каждое 2 часа заюзать или только в осадах? смысле в защите замках или когда атакуем? , если даже будет гайди про это или тема, буду блогодарен спасибо за внимание , буду ждат ответа.

2. Emissar

Emissar User

можешь перевоплотиться раз в 2 часа на 10 минут, используя семена крика в бездне или землях балауров. время сам выбираешь.

3. Wurff

Wurff User

семян надо 6 шт по 500ап. перевоплот только в бездне или землях балауров.

4. Kamal260

Kamal260 User

спасибо ребят, ну я это знаю, но говорили что тут только во время осады можно заюзать лорда, смысле если нету осады ты не можешь исползовать, или что то типа, вот это я хотел точнее узнат..

5. SexyTemplar

SexyTemplar User

тебе уже ответили. в зб и в бездне можно юзать трансформ, независимо от осад.

Thread Status:
Not open for further replies.