1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рукодельник или водила

Discussion in 'Расы и Классы' started by Хусим, Jul 21, 2011.

1. Хусим

Хусим User

здравствуйте все. я сам нуб и за пару дней игры назрело несколько вопросов. в игру меня привлекли брутальные роботы, поэтому я решил, что буду играть либо за бело-специалистов либо за аккретиев. итак, вопросы:
    1)сначала я думал сесть раскачиваться в мау, но, не хочется ошибиться в выбором из-за незнания классов. просьба описать кузнецов. чем они занимаются в пати, представляют ли угрозу в прямом пвп столкновении(умеет ли дамагать:)), умеют ли водить мау и есть ли толк от их турелей и принцип их действия(турелей).
    2)и кто по-вашему мнению, чью специалисты сложнее и интереснее, беллатов или акров?

зы: название теме подобрано не случайно и направлено на то, чтобы все поняли, что я простой, и даже очень простой, и концентрированного сленга не переварю:d
    да, и еще кое-что не в тему, зачем с самого начала выдают такие крутые пухи и квесты на тварей на 5-6 лвлов выше меня?

Last edited by a moderator: Jul 21, 2011
  2. |Amstaff|

|Amstaff| User

лучшие специалисты у акретии.

кузнец ничего не представляет из себя, в пати только как рес (воскреситель) , жить самостоятельно не может , да и в пати никому ненужен. турели никому ненужны т.к слишком дороги + быстро скадываются мобами/другими игроками

мау(водила) не советовал бы им начитать т.к оч много денег надо на ремонт и установку новых деталей, такой класс новичку не потянуть.

советовал бы начинать танком любой рассы, или же пастырем за кор (управляет четырмя зверушками), или же чародеем за белок. у этих классов большая востребованность в пати, тоесть качаться будет легче

3. Хусим

Хусим User

спасибо за ответ, чуть по-яснее стало. фраза "лучшие специалисты у акретии" означает, то что они превосходят спецов других рас, или же, что они действительно нужны?

Last edited by a moderator: Jul 21, 2011
  4. romant1c

romant1c User

они превосходят спецов других рас. в пвп, спец акретии самый нужный, почему? потому-что у акретов есть гранатамет, через который он накладывает отрицательные бафы: сетку на персонажа, блок отхила, блок использования умений.

5. Хусим

Хусим User

чето акреты прямо имбой казаться начинают: и воины самые мощные, и спецы самые полезные, и стрелки в осадном режиме с гарантированным фрагом раз в 1,5 минуты...

6. Экспериментатор

Экспериментатор User

та,все зависит от прямоты рук

7. Хусим

Хусим User

да ладно, опыт подсказывает мне, что в азиатских игрушках все решает донат и переточеный шмот...

8. BioLetka2

BioLetka2 User

ну ващето так практически и есть))) только разве что войны-милишники у коритов дамажистее

9. Desparation

Desparation User

вообще-то мау - главный дд у белок. дамажат до жопы, но на оффе крайне ватные и рулят с 60 лвла и под благом (короче новичку не лезьть)
    у акров спец крут мегодебафами,дамажит с пу, но вообще он не дамагер, в пати будут не очень брать, а вот мау вседа в цене в пати.

10. Экспериментатор

Экспериментатор User

но согласись,если он будет 53 мау,но с 40 руками,кому он нужен будет в 57 на проход?

11. Dream100500

Dream100500 User

да и спецом надо тоже уметь играть(акровским). это не воин, что ряд скиллов дал, отбежал и тд.
    в пати спец просто необходим, "достанет" любого. но ним особо не подамажишь(разве что нубьё).
    да и в ги всегда берут спецов, часто вижу на форумах гильдий "набор 51+, техи с 47" или что-то в этом роде.
    начни играть за белку мага или берса.

12. Бледнолицый

Бледнолицый User

в текущей ситуации для новичка лучше выбрать акров, только вот спецы тоже на две ветки делятся, каждая со своими плюсами

13. Экспериментатор

Экспериментатор User

рес у акров не впечатлил меня,вот ведущее звено(вроде так 2 класс называется?) прикольный
    из опыта фана в гц и зи,первых под слив в замесах стараются пустить спецов,т.к. они доставляют много проблем

14. Dream100500

Dream100500 User

ведущий звена)

15. Хусим

Хусим User

всем спасибо за ответы и советы. а когда в мау садишься есть какие-нибудь скилы кроме сетки и ракетницы или просто автоатакой глушить?

16. Dream100500

Dream100500 User

нету скиллов. и управление на стрелочках по-моему.

17. Аглор

Аглор User

скилов нет. передвижение стрелками или мышкой.