1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дред каждые 4 часа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yutaka2, 21 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yutaka2

    Yutaka2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я незнаю задавали ли здесь этот вопрос или нет, но всегда он меня волновал. ))

    почему дред есть в 12:00 , 20:00 и 00:00, но его нет в 16:00 ? у корейцев неспрашивали почему так? или почему не сделать так, чтоб он был каждые 4 часа - в 4 ночи 8 утра. у нас страна большая так сказать, охватывает 9 часовых поясов как бы )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  2. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    т.к. у корейцев маленькая страна, и охватывает всего наверное пару часовых поясов, вот и не интересно им это было))
     
  3. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    проблема есть, она актуальна.
    я подниму вопрос, если будет какое-то изменение, игрокам будет сообщено заранее и, вероятно, пройдет голосование. но это только после разговора с разработчиком, который еще непонятно, чем кончится. если наметятся какие-то изменения - мы дадим знать.
     
  4. Yutaka2

    Yutaka2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ясно, спасибо за ответ ольга )
     
Статус темы:
Закрыта.