1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП фиччи

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Moon_Stone, 21 июл 2011.

  1. Moon_Stone

    Moon_Stone User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. хотелось бы добавить тему, в которой бывалые берсы будут выкладывать какие то интересные факты боев, познанные ими на протяжении всей игры для стремления к совершенству в бою))

    для многих эта инфа выложенная мною и бородатая для многих но вдруг кому пригодится )

    из мною замеченного могу добавить пару фактов, геморных но при стремлении могут быть очень даже полезными:

    1. часто при пвп берсы после удара скила сразу бьют обычным ударом (совершенно безполезными в пвп - как правило ). естественно не всегда получается нажимать следующий скил сразу после предыдущего (особенно с нормальным бафом на хаст) чтобы не тратить драгоценное время на обычные не скиловые удары которые приносят лол дамаг по сравнению со скилом.

    в этом случае, как мне кажеться, полезно удерживать кнопку shift, дамажа при этом скилами, в следствии чего персонаж после удара скилом не бьет "лол ударами" , а стоит в ожидании следующего скила , это дает нам возможность дамажить только скилами. в начале дуэли берс против берса часто рашат друг друга, и удерживая сразу shift+f(раш) не придеться потерять возможность следующего раша из за лол удара отнимающего время).

    2. ко второму факту думаю можно отнести юзание масс дизарма, думаю эффективнее всего не юзать его стоя вплотную - нато он и масс . как пример раш, дизарм(не прошел), отбежать на 1, 2 шага и юзнуть масс - часто после юзания масса вплотную противник (выйдя из стана) или просто раздуплившись что надо фигачить -сразу фигачит в станы и подобную не приятную фигню), дизарм за 2 шага позволяет выйграть как минимум 1 секунду, ну или 2, после масс дизарма за 2 шага удобнее отбежать и сделать наш любимый раш раш раш!!11111 ))

    пс. оч весело юзать масс сразу после снятия противником (берсом) дизарм очищением , типа - опа, а на те еще 1 дизарм, а очищение его в откате....

    3 не знаю на сколько это полезно, возможно и нафиг никому не надо, но я точнул нубо раш (штормовой натиск) на атрибут, его на много проще точить чем раш хотя и 2 раза ниже можность скила, для чего я это сделал? часто на оли , как пример - с гладиаторами, включая уд глады начинают убегать включая зеркало, берс конечно же сразу рашит в спину убегающему и как правило натыкается на свой собственый стан, в этом случае думаю будет полезен нубо раш, хоть и дамажит слабее.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в игре есть такая полезная функция - макрос (/useskillforce). остальное промолчу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    когда убиваешь кого-то берсом, надо писать в шаут "ололо лох! че сосонул нах? ахаха! нуб позорный" дает +100500 дух и -100500 инт, время действия - пара минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  4. Moon_Stone

    Moon_Stone User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0

    +1 , но все ударники на макросы не поставишь, отката не видно и не оч удобно, к определенным да ! )
     
  5. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    охохо. по поводу первого пункта: для тебя просто стоять в ожидании кд скилов лучше, чем надамажить те же 500 урона с руки за это время? ок.
    есть такая вещь как мж/верпес/антарас/оли бижа/тв etc. про какую секунду там идет речь вообще не понятно. можно подумать, что после получения дизарма противник стоит на месте, а не за тобой бегает.
    по поводу третьего пункта: опять повторюсь про сеты/бижу от стана. если с этим твой раш отзеркалился, то в стане ты будешь стоять секунды 3 может. а бить нуборашем в таком случае это бессмысленное выжигание мп.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не путай пацанов, он все правильно говорит: дамаг с руки - для девочек, спокойно стоять и ждать - для мужиков! :)
     
  7. NarcbIss

    NarcbIss User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    надо начинать пвп не в плотную, а с рассояния. вт+ри (если противник в стане дизарм, а если нет, то отбегаем дальше. если не может оторваться нога для нас :) . отбежали ри и так пока не застаним) краш, отбегаем ри, краш и так до посинения.
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    это так все красиво в теории, а противник что у тебя просто стоит?:)
     
  9. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ок. а дестры глады, гномы, тиры, нынче с раша начать не могут? станить щас рашем, если ток бомжей(которые даже на оли бижу накрополить не могут) про поле вообще молчу.
     
  10. cnfkby

    cnfkby User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    c веспером на 4 криты вылетают куда более страшные, чем подачи со скилов. на оли, даже в условиях отсутствия 'пацанского' бафа, криты с того же веспера не будут сильно уступать урону со скилов.

    вывод: нужно успевать и простыми ударами бить, и скилы тыкать ;)
     
  11. =lxr=

    =lxr= User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    почитал тему. отмечу кое-что, что по моему мнению не так:

    а что ты скажешь, если у меня крит с руки больше чем бьет краш? (души, пояс на +физ абилки пвп, озарение имеются) при том, что пуха икар +3 )))))) и тату на -5 сил ))))

    раш - пустое сливание мп. опять же раш наносит просто лол дамаг даже по робам. на 84+ все скорее упирается в проточку и эпик. станить кого-то в текущих хрониках смысла особого нет. только тех кто бегает в лайт дино, дестино, или венере. это если говорить про оли. а в мпвп я уже забыл что такое раш, ибо его лол дамаг просто ничтожен. да и уже давным давно все привыкли к раскатке, так что берс как бы не первый таргет который по максимум рутится и станится.

    в боях берс вс берс все еще веселее. потому как последний раз пвпшился с берсом в венере, так даже учитывая что венера не дает резист шок, то стан на него почти не ложился )

    имхо сжигание маны. еще более лол дамаг по сравнению с импактом. а уж глады в данном примере совсем уныло смотрятся. ибо с этого раша я по норм гладу буду наносить по 50 урона. в итоге думается совсем бессмысленно. и кстати почти не видел гладов которые убегают во время уд ))) зато видел гладов которые через уд пробивают так, как будто его и нет совсем ))))
     
  12. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    это значит только то, что у него была оли или тв бижа от стана или и то, и то + фортитуд. а у тебя скорее всего этого не было.
     
  13. =lxr=

    =lxr= User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    отнюдь. оли + тв имеется. уж не настолько я бомж )))) оли серьга + серьга гдд + оли ожерелка + оли кольцо + гдд кольцо. хм но факт как-то остается фактом. эпик на нем маловероятен, ибо берсы которые могут себе позволить эпик врятли будут бугать в обычной венере.
     
  14. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    значит у него просто был такой же набор бижи.