1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропала заточка вещи

Discussion in 'Архив' started by Асчериит, Jul 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Azerothic

Azerothic User

сегодня в дневном дерике обнаружил что кольчужные сапоги акана-трибуна ранее были +10, стали +3.
    у констового сина дублет 50 элитный был +5 стал +2.

возник вопрос: доколе в игре будет происходит подобное пропажа вещей со склада, из инвентаря?

2. Azerothic

Azerothic User

предлагаю двум последним авторам идти куда подальше. тролли унылые

я не собираюсь ничего просить и писать в саппорт мы не собираемся просто заинтересовал сам факт подобного.
    просьба к модерам тему закрыть.

3. ParadoxSax

ParadoxSax User

а по мне дык тебе бы следовало написать в саппорт, пусть смотрят по логам по какой причине слетела заточка, если конечно вчера ничего не праздновали, а то бывает люди по пьяни ломают а потом не помнят и закатывают истерику)
    з.ы. мэйби точки дюпнутые изымают?)

4. action330

action330 User

у меня кстати на днях пропал безследно шиго в красном балахоне, не так давно приобретённый мною в магазине!

5. Стабилизатор

Стабилизатор User

не, ну хорошо, а что ты предполагал тут прочитать? в сапорт ты писать не хочешь, возврата видимо не ожидаешь. посочувствовать тебе? всегда пожалуста, я сочувствую твоей потере. легче стало? сомневаюсь. подобный факт, если действительно имеет место не ваша невнимательность, а именно баг - ему место в саппорте, помогут или нет это уже другой вопрос, но на форуме то чем могут помочь? форум для обсуждения, чем мы щас и занимаемся.

6. Randok

Randok Innova Group

это крайне маловероятно что сами по себе будут удаляться вещи и слетать заточки. как правило, проблемы в том, что аккаунт доступен кому-либо еще, друзьям, близким родственникам. если требуется разбирательство по этому вопросу - обратитесь пожалуйста в поддержку, на форуме с такими вопросами не помочь.

Thread Status:
Not open for further replies.