1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата с помощью Киви в Украине

Discussion in 'Архив' started by Platinovuy, Jul 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Platinovuy

Platinovuy User

столкнулся с проблемой, сам я с украины, и увидел что пополнить счет фогейма можно с помощью qiwi бокса, такой стоит чуть ли не в каждом супермаркете, пошарил на форуме, дабы убедиться что действительно можно, и увидел скриншоты как это сделать.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42414
    сегодня вечером пошёл в супермаркет и попробовал кинуть деньги, но к сожалнию ничего не вышло. все сделал как на форумных скринах, однако на строке ввода логина/эл.почты не смог набрать более 9 символов, хотя ник мой состоит из 10, то есть игровой логин и я не могу ввести целиком, так как и адрес эл.почты. думал это ошибка самого аппарата и решил перейти на другой, благо стоял недалеко еще один. перейдя на новый киви бокс я столкнулся с такой же самой проблемой, не могу ввести более 9 символов в строке логина/эл.почтой, перепробовал все способы, таким образом простоял возле того бокса минут 10 - 15 тщетно пытаясь что то сделать, и в итоге ушёл оттуда ни с чем :(

если кто то сталкивался с такой проблемы с украины или вообще, то прошу подсказать...

Thread Status:
Not open for further replies.