1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата с помощью Киви в Украине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Platinovuy, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Platinovuy

    Platinovuy User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    столкнулся с проблемой, сам я с украины, и увидел что пополнить счет фогейма можно с помощью qiwi бокса, такой стоит чуть ли не в каждом супермаркете, пошарил на форуме, дабы убедиться что действительно можно, и увидел скриншоты как это сделать.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42414
    сегодня вечером пошёл в супермаркет и попробовал кинуть деньги, но к сожалнию ничего не вышло. все сделал как на форумных скринах, однако на строке ввода логина/эл.почты не смог набрать более 9 символов, хотя ник мой состоит из 10, то есть игровой логин и я не могу ввести целиком, так как и адрес эл.почты. думал это ошибка самого аппарата и решил перейти на другой, благо стоял недалеко еще один. перейдя на новый киви бокс я столкнулся с такой же самой проблемой, не могу ввести более 9 символов в строке логина/эл.почтой, перепробовал все способы, таким образом простоял возле того бокса минут 10 - 15 тщетно пытаясь что то сделать, и в итоге ушёл оттуда ни с чем :(

    если кто то сталкивался с такой проблемы с украины или вообще, то прошу подсказать...
     
Статус темы:
Закрыта.