1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одется и как качатся?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Anjoy, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anjoy

    Anjoy User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    заранее извеняюсь за возможно тупые вопросы но я за пп не разу до этого не играл. хочу играть соло вот думаю во что после 40 одевать и как быстрей прокачать повторяю соло! против волка нечего не имею, просто смотрю люди ходят в робе, а почему? есть же на тяж прокачка! маны мало? вобщем подскажите что лучше и почему, что в руки и что одеть!?
     
  2. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    в тяже конечно можно, но ковырять руками долго и уныло (если конечно не в трансформе). я за пп квест на 3 профу проходил в тяжелом зубее и с большим мечем. всех квест мобов заковырял без особых проблем. волка тогда не было, пп качал основой в окне. советую сразу сделать квест на волка, как будет 15 лвл (либо купить). и качать его вместе с собой. до 60 лвл пп без проблем качается нюком на нежить, потом уже по соскам в минус начинаешь уходить (сликом много нюков на моба тратиться). ну а к этому времени волк апнет 55. если с деньгами напряженка, то можно взять самые дешевые зубы и доспехи, выйдет недорого, и дамаг вполне приличный. ессно что кач только в робе. мобы будут постоянно переагриваться на волка, а робе каст и мана больше, пригодиться для спама хила. в руки дуалы и воровать ману.
     
  3. Anjoy

    Anjoy User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    так как лучше будет после 40 одеть робу дули и волка и дубасить как воин? или до 60 бегать с палкой как маг и дубасить нежить ?
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    до 56 лучше нежить, качая волка всеми ведомами и неведомами способами. я качал в лайте с дуалами и волком в катах.
     
  5. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    роба, волк в шмоте (чем лучше, тем лучше) и маг. пуху са акумен (проницательность) и
    да, для соло варк предпочтительней. без волков, куриц и прочей живности отлично чухает себя и в поле и в катах(пока их еще не закрыли)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  6. Meha_

    Meha_ User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот незадача то (
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хм... а ведь ешё с 70-го лвла меня время от времени просят написать гайд о пп. жаль уже поздно это делать...
     
  8. Meha_

    Meha_ User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ненадо по пп гайды писать!
    по бэрсам, паладинам, и глодам - вон сколько гайдов написано.
    а результат?
    по пп никак нельзя.
     
  9. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    после 40 иди в лес зеркал (тп из адена или деревни охотников), там отличная нежить с хербами. после 48 на кладбище (тп из адена или пешком, там недалеко), а там и 56 уже апнешь. пока не будет великого волка, качаться будешь как маг, качая мелкого волка. мелкий волк - фиговый дд даже в топовом шмоте, каши с ни не сваришь. так что заморачиваться на шмот ему нету смысла. лучше копить на шмот для вв. если нет денег, то подойдет даже самый дешевый шмот, вв дамажить будет вполне неплохо, достаточно чтобы быстро убивать мобов. ну а с топовым шмотом будет просто разрывать все что шевелиться.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    о ее/ше/тк тож есть гайды, и что? =)
     
  11. Abigail2

    Abigail2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а мне кажется, что гайд бы не помешал....что б таких тем тупых небыло как "куда пойти кач, с кем, какой шмот одеть....."...хз...бесят....
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    бессмысленно, в год этот гайд будет неактуален, и сейчас начинают качать пп единицы, да и на все эти тупые вопросы при желании и наличии мозгов можно найти ответы в соседних темах. все обсуждалось.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот это и есть аргумент, для того чтобы я поленился его написать ^^)
     
  14. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ммм ввиду нового 'ивента' может кто посоветовать хорошую трансформу для соло кача?

    p.s. анакимов не предлагать :dd
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я в соло каме перепробовала почти все трансформы из доступных и не дорогих :) кукла и ониксовая кошка понравились больше, а так они все на 1 лицо, главное чтоб был скил с оверхитом.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    инфернальнфй дрейк - много хп, физ-атак, быстро откатывается уд
    сфинкс - много хп, уд (но долго откат), стан
    роковое видение - имеется дрын, который чуточку упрощает кач.
    и да, анаким - всем ппц

    пс. по моим тестам, с минус 8 сил много и в трансформе не навоюешь, а с +4 сил/лвк мобов разносишь как норм дд, но ессесно что кроме соло-мобов такие тату никуда не нужны.
     
  17. Antmaloy

    Antmaloy User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    по поводу ивентовых трансформ и иже с ними:
    берем дуалы за очки рс клуба, точим точками, на сколько получится.
    покупаем\получаем трансформу киячи, одеваем хэви - лучше уж тмх.
    кушаем звезду, юзаем трансформу, разрываем солокаму с 2х нюков (в идеале) трансформы.
    получаем ы ранг на выходе как минимум и пару итемов по ивенту.

    если у кого есть свои способы - пишите =)
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня что-то с солокамой не очень, ц ранг набиваю и не больше :( правда трансформы юзаю что попроще, всяких закенов, анакимов продаю.
     
  19. ВѢТ ВРАЧЪ

    ВѢТ ВРАЧЪ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сам только ц набиваю, зато по 10% вкачиваю.. самые классные трансформы на мой взгляд это в ранку, принца демонов, и разумеется в закена т.к. маг нюки просто класс зак хп дрейнит по нескольким сразу + масс физический _ принц демонов дебаф почти без отката вешает мощный и масс нюк тоже(162 мощность) _ ранку стан дает и масс нюк тоже есть
    p.s. пуха: меч ипоса (ивент) на +6 сет дк лайт н, или тм тяж н.
     
  20. tipadima

    tipadima User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    попробовал в разных трансформах и без них, все равно ц ранг
    так что имхо, тигр как самый дешевый + хеви сет + ивент пуха+много
     
Статус темы:
Закрыта.