1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Реальные мечты"

Discussion in 'Игровые серверы' started by ~Mi:colD~, Jul 24, 2011.

?

Нужна ли на руоффе такаяже система регистрации, как на кор.оффе?

1. Нужна

20 vote(s)
    60.6%
  2. Не нужна

13 vote(s)
    39.4%
  1. ~Mi:colD~

~Mi:colD~ User

"нереальные мечты"

недавно добыл акк от кор оффа. и первое, что я заметил, что у серверов есть различие по возрастному признаку:good3:

через сутки игры я был ужо 40+ и надо было купить ц гр. но бабла не хватило, попросил на инглише денег, и мне дали 500к потом у другого попросил и ещё раз получил 500к, а третий человек заинтересовался, зачем мне деньги. после недолгого разговора он принял меня в клан и выдал на временное пользование кармиан, авадон, дк сэты, ц б и а бижу, хомку и сом. пообещал, что как только апну 76, выдаст арку с 150 атр :eek:

у нас такого встретить по моему нереально, так как никто не боится за потерю своего аккаунта, ведь всегда можно создать новый.:dntknw:

не знаю, можно ли в россии сделать систему регистрации только по паспортным данным, но очень хотелось бы, что бы регистрация в игра была усложнена.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  2. JinTonik

JinTonik User

ок,будет сделано

3. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

вот это как-то не сходится.попрошайничают только унылые детишки, которым лень напрячь свой мозг, чтобы самому заработать аденки.

4. Yаmаhа

Yаmаhа User

я не знаю как так можно играть, чтобы не хватило денег на с грейд

5. ~Mi:colD~

~Mi:colD~ User

играть так, во первых мне сначала было влом устанавливать в винду поддержку иероглифов, а без нее ссылки в квестах не работают ^_^ установил поддержку только на 18 уровне, чтоб сделать на профу квест. и по, уйму денег просадил на получение второй профы, так как не знал, как называются нужные тп :eek:

6. Savio

Savio User

проще выучить корейский, чем сделать регистрацию по паспорту...
    фиг знает, к чему я это вообще написал... :))))

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

если играл на ру/евро, то квадратики на месте пунктов в квестах не должны были представлять проблему. тп разве не бесплатны до 41?

непонятно, как изложенная тобой информация доказывает различие по возрастному признаку.

регистрация по паспорту нам не нужна. т.к. как только её в введут сервера опустеют на 99%. у нас тут не корея, чтобы где попало светить реальные данные. игра это игра, реал это реал и лучше не смешивать.

Last edited by a moderator: Jul 25, 2011
  8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

учитывая наше законодательство, подобная система у нас невозможна.

9. GoodTime

GoodTime User

игра должна оставаться игрой. многие хикке предпочитают анонимность.

10. mdnt87

mdnt87 User

а вы не знаете, реально ли сделать 1 сервер с жестким "фейс контролем"(акк обычный, но с какой нибудь подтвержденной личностью)? т.е. есть ли тех возможности для реализации такого в самой л2...