1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

R2 на нетбуке/ноутбуке

Discussion in 'Общий раздел' started by feihun, Jul 15, 2011.

1. feihun

feihun User

кто играет на ноутбуке? и скажите удобно на нем играть в онлайн игры ?

2. Axus

Axus

да, вполне. сам с ноутбука играю и не только в онлайн игры.

3. Housecat

Housecat Moderator

игра на стационарном компе не сравнится с игрой на ноутбуке. во всяком случае в л2.

4. Оpужейник

Оpужейник User

просто гениальный вопрос.
    а по теме... удобно на торг ставить. поставил трех персов и захлопнул. и пусть стоит хоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

5. -GLUDIN-

-GLUDIN- User

смотря какой ноутбук. если он слабый то играть в минимальных настройках...да экран маленький. как бы сказать не увидишь всю красоту игры. бывают что у ноутбука иногда клавиатура отказывает в других не знаю у меня бывали такие случаи. ну по мне все же играть в стационарном с большим монитором принесет больше удовольствия чем в ноуте. для себя один плюс в ноутбуке когда устаешь уже сидеть я играю лежа хд

6. Axus

Axus

само собой, даже просто сравнивать ноутбук и стационарник некорректно - это небо и земля. но также стоит задуматься и о том, для каких целей пк приобретается. если человек ставит перед собой цель купить машину только для игр, то естественно выбирать придется из настольных компьютеров. если речь идет о комбинации игры / работа / учеба, то почему бы и не ноутбук? в настоящее время в продаже есть множество хороших ноутов, рассчитанных в том числе и для комфортной работы на средних настройках таких игр как crysis, cod и им подобных. по крайней мере я еще не видел таких онлайн игрушек, которые не смог бы запустить на своем пк на максимальных настройках.

7. ISDemidoff

ISDemidoff User

на ноуте достаточно удобно играть, да и мониторы у низ бывают по 17")
    про производительность скажу то, что у меня cod6-7 идет на максималках без проблем, как и большинство новинок 2010-2011 гг.
    но есть большой минус - сильное нагревание (особенно летом). у меня например не раз уже ноут тупо вырубался прям на фарме; трогаешь - хоть яичницу жарь :) благо ни разу не упал)
    а вот фильмы и т.п. оооочень удобно смотреть: пошел в туалет/на кухню/в другую комнату и взял с собой, смотришь и не паришься)
    на кровати очень весело с ним валяться) но только не играть..мышь плохо цепляет шероховатые поверхности, а на тачпаде не погамаешь толком
    вот вроде и описал мои взаимодействия с ноутом)

8. Housecat

Housecat Moderator

у меня был геймерский ноут 17 дюймов, на момент покупки характеристики были сильно выше среднего (цена тоже). я играла на максималке. через год у меня были средние настройки игры. через 2,5 года у меня на минималке грелась видюха до 94 градусов и вырубала ноут. однажды он просто не включился)

9. Axus

Axus

знакомая история =). боюсь, это основная и не самая лучшая черта пк данного класса.
    p.s. летом идет очень сильный нагрев, но спасает подставка с встроенным кулером.

10. Cloverfield

Cloverfield User

apb: reloaded требует очень много железа. минимум: аперативы - 4 гига (но лагать будет ужас), видео - 1 гиг (тоже лагать будет), проц - intel core 2 duo e7500 (все сам тестил на своем ноуте, играть не возможно с лагами)
    p.s. ну конечно даже пень 4 запустит, только будет 0.5 кадров в секунду

Last edited by a moderator: Jul 15, 2011
  11. Zabiyaka

Zabiyaka User

народ, а есть такие кто играет на нетбукех, с диагональю 11.6 - 12.1? просто хочу себе взять маленький бук, для работы. интересно по читать отзывы владельцев таких агригатов, и их советы. в основном хочу брать для торга и по играть не много по ночам. стоит ли брать?

12. Xenon

Xenon User

я думаю будет очень хренова играть(разрешение будет ппц какое убогое, а для торга сойдет. и даже наверно нетбук не потянет р2.

13. Zabiyaka

Zabiyaka User

смотря какой нетбук!

14. прима123

прима123 User

сейчас сижу с нетбука, играть нереально т.к не помещается все содержимое экрана (10.1 диагональ).даже на максимальных настройках игра идет очень хорошо.
    пс нетбук acer aspire one happy.

15. Black_Knight

Black_Knight User

не удобно на ноутбуке. во первых неудобная низкопрофильная клавиатура, во вторых маленький монитор, в третьих летом они жутко греются и начинают тормозить. ну есть конечно вариант подключить внешнюю клавиатуру и 24" монитор ... но чем тогда этот ноутбук будет лучше обычного компьютера?)

16. VISK.

VISK. User

на ноуте играть можно только в мморпг, сталкера и стар крафт 2. для всего остального есть консоли.

17. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

а кто ваммешает комп к телеку присобачить и так же играть лёжа на диване) и нагрева нету и удобно)

18. Baleen

Baleen User

у меня тера не тащит на ноуте на max настройках...подлагивайт иногда
    а р2 я думаю на почти любом ноуте пойдёт :)

19. Cloverfield

Cloverfield User

купите ноутбук "макинтош" и никаких проблем не будет :good3:

20. plokij

plokij User

r2 на нетубке

доброго времени суток ребята. вот нацелился на покупку acer aspire one 753( http://retera.ru/reviews/acer-aspire-one-753-u341cc.html тут его обзор и детальные характеристики) очень интересует вопрос пойдет ли р2 на intel hd graphics. играть в основном я на нем не собираюсь для этого есть стационарный комп. хочется знать возможно ли кое какая игра хоть на минималках( в дороге например) и в основном стояние на торге). знаю что интеграшка интела гуано редкое но р2 не главная задача для нетбука и придется ей потеснится. игра использует unreal engine 3 т.е. требования вполне приличные, но если отключить шейдеры(у intel hd graphics очень мало шейдерных блоков) в окне настроек как думаете будет нормально ли идти?
    всем заранее спасибо за ответы