1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неотпровляется код на номер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psayker, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    вопрос

    чисто гипотетически... гм может привязать к аккаунту мобильный телефон ? а то играть не могу, седня оплатил, а смс не приходит об подтверждении мобильного!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет, сотрудник поддержки не будет привязывать к чьему-либо аккаунту мобильный телефон, это противоречит самой идее безопасности аккаунта.
     
  3. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    ну, к моему аккаунту... как же тогда мне войти в игру ??!
     
  4. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот решил вернутся в айон =\, все сделал, все обновил, и вот хочу войти в игру,мне выдает,мол ты неможеш войти пока неприклееш цыфры телефона к акаунту, ну вроде прикрипил, (смс неприходит, еще раз написал на етот номер(написано что можно) неприходит, потом еще на один номер неприходит, и так на 3 номера код непришел.....=\\\ беда какаето, мб знаете что ето, мб седня профилактика какая, а я тут разорался=\\\\
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    какая страна/оператор и правильно ли вводите номер (в международном формате)?
     
  6. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот тоже так подумал) я в начале ошибся ,чуток нетот номер ввел( 2 раза ошибся) и почемуто лезит мысль в голову...что мб выслали на тот номер( которые 2 я чуток другие ввел) и мне на другой номер высылать нехотят?))) да ввожу я с +7 , уже , например федеральный вводил с +7902+++++, обычные +7950+++++, и чото ненаодин непришло)))

    p.s страна россия вродебы))) а еще вот есть такая темка, вот у мя давно был ака( он щас не у меня, но номер лично мой привязан к чужому ака, ево незя некак вытащить?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  7. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    чтош за беда тоxd , подписку нежаль, но время xd интересно когда смс с кодом придет, ибо надо кач :d
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, внесу понимание в ситуацию.
    как выше правильно написал/а randok, у сотрудников нет возможности привязывать номер телефона к аккаунту.

    для привязки телефона, нужно:
    чтобы номер не был привязан к другому аккаунту.

    если он не привязан и при правильном выполнении всех пунктов в https://ru.4game.com/, можете создать обращение в поддержку с вопросом о привязке. в обращении укажите номер, который не удается привязать.
    номер обращения укажите тут, либо скиньте мне в приват ссылкой на данную тему.
     
  9. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хочу залогинится в суппорте, пишет mail exists :d ,и (номер обращения укажите тут) номер обращения ето как понять?)
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  11. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну все,вопрос супорту отправил, спасибо модераторам ))) буду ждать ответа от сапортов)
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    этот пункт не забыли?
     
  13. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    блинн забыл, точнее я непонял, что надо в нем сделать ))) ,, номер телефона (если ето так) то я написал ево :)
     
  14. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    номер обращение чтоли ?) 8987-rozx-1127
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в обращении укажите номер телефона полностью (кроме вас и специалиста службы поддержки иннова тикеты никто не видит (в отличии от форума), туда можно предоставлять конфиденциальную информацию, касающуюся аккаунта)
     
  16. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так номер я полностью туда написал, вот наверно я вас достал не?)
     
  17. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    проверьте правильность указанного в обращении номера (возможно не указана/пропущена/заменена точками) одна из цифер.
     
  18. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да я тупой =(((((((((((((( я весь день забыл одну цыфру фписать,извините за потеряное на меня время, и за тупость ))))))) спсибо ваам))))
     
  19. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы вписали недостающую цифру и смс само пришло?
     
  20. SuperBeat

    SuperBeat User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    та =((((((((((((( тупой :d
     
Статус темы:
Закрыта.