1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не получается продлить подписку.

Discussion in 'Архив' started by Димка_, Jul 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Димка_

Димка_ User

помогите мне пожалуйста. объясню я все так как было и приношу свои извинения за то что писал не в той теме о своей "маленькой" проблеме.
    1 день назад я пополнил свой счет в aion в личном кабинете, мне пришли деньги на счет и я начал покупать подписку. когда я заходил в игру (когда мне оставался 1 день) там все равно было написано прежнее время игры (1 день) и время уменьшалось. написано что оплачено до 24 июля 2011 года хотя это время только ознакомительной игры. ну время шло шло я думал что пройдет время знакомство с игрой и тогда будет возможно что подписка подействует - но нет...
    когда оставалось всего несколько часов игры и вышел с компьютера, и через несколько часов решил войти но у меня нет доступа...
    написано следующее "вы не можете играть. подписка заблокирована до оплаты".
    я ничего не могу понять так как на лицевом счете в личном кабинете aion у меня было достаточно денег для подписки а на почту пришло письмо о том что подписка прошла успешно. так по какой причине я не могу играть??
    для проверке я могу еще раз заплатить это не проблема, но меня это не устраивает.
    если вы знаете как это решить а вы знаете то прошу мне - помогите!

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

когда вы покупаете подписку, действие триала автоматически прекращается.

3. Димка_

Димка_ User

аааа.. так если я повторно заплачу то все нормально будет??))

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я думаю, что да.

5. Димка_

Димка_ User

ладно, побежал платить)) спасибо.

6. Effigies

Effigies User

есть небольшая особенность, если в будущем вы будете покупать подписку до истечения предыдущей подписки, в чате время не будет суммироваться. будет написано время оставшейся текущей подписки + приписка о том, что имеется еще один дополнительный оплаченный период (это не касается триала - покупка подписки не продлевает триал, а заменяет его)

7. Димка_

Димка_ User

понятно) ну спасибо вам.)))

Thread Status:
Not open for further replies.