1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Диск с игрой.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Defiant, 25 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Defiant

    Defiant User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    купил диск с игрой, не хотел скачивать 11гигов.
    купил, установил, игру все равно надо было обновлять, аж на 5 гигов, ну да лан, вроде наполовину меньше.
    обновил, но запустить не удалось, нажал полную проверку файлов и....началось скачивание 6 гигов.
    теперь вопрос, нафига устанавливать айон c диска? у меня щас игра весит более 16 гигов и обновление еще не законченно.
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    у меня папка с айоном весит 20.2гб, тоже покупал диск... заметь даже при покупке однопользовательских игр бывают обновления, а что говорить про мморпг, постоянные обновы. или ты предлагаешь после каждого апдейта снимать диски с продажи и штамповать новые?
     
  3. Defiant

    Defiant User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    нет, когда скачивал просто с запускатора писало что будет скачанно 11 гигов.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    на диске очень старая версия клиента - 1.5, в то время "как в бою" версия 2.6. за это время изменился почти весь клиент.
     
  5. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    видимо запускатр скачивает игру, а потом все патчи последовательно, а не сразу игру со всеми патчами... тут я уже не знаю почему так)
    а новых дисков не создавали? так и продают релизные?о_о
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    вовсе нет. проверяются контрольные суммы файлов клиента, и для тех, чьи суммы не совпали, закачивается сразу валидный образец. никаких последовательных "накатов" быть тут не должно.
     
  7. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    ооо буду знать, спс)
     
Статус темы:
Закрыта.