1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подозрение в читерстве..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Almost Famous, 26 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Almost Famous

    Almost Famous User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вопрос, есть подозрение в читерстве противоположной рассы, определенных персов в дерике, как вобше можно это проверить и доказать? что для этого нужно, видяшки, скрины, или что?
     
  2. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    ну для начала надо быть с руками, в 50м ап +10, с ап пухой +10 и ап бижой. вот. если в этом тебя сливает 46-ой за 3 крита с лука, то, конечно, есть подозрение. а так... я вот ещё 40 ап недособрал, а меня трое не смогли убить сегодня в ночном дере, хоть я и потратил 4 щита + свиток.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для этого нужно обратится в поддержку хотя бы с описанием ситуации.
     
  4. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    снимай фрапс, без него тебя никто даже слушать не станет
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    практика показывает, что очень часто читы видят игроки, которые не знают о скилах другого класса/другой расы.
    или показательная фраза одного из пользователей "пока я не купил новый компьютер, мне каждый второй игрок казался читером" (слабые компы/плохой интернет часто превращает даже слабого врага в супермегамашину).

    это не исключает наличие читеров. видеоматериалы, подтверждающие наличие нарушений, стоит направлять в службу поддержки, как было сказано ранее.
     
  6. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    сделай примерно такое видео и вынеси на обсуждение общественности ))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    это не чит и не баг нуб
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    ммммм, но кто из нас нуб мы выяснять не станем, ты читай между строк )) человек хотел узнать читуют люди или нет. ему посоветовали снять видео, вот мое видео и пример. где тут написано что это баг ???
    сказано "выложи видео на обсуждение общественности". я в свое время снял, спросил, узнал. это пример !!!
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответ дан - материалы с нарушениями рассматриваются службой поддержки.
    в техническом разделе рассмотрение и обсуждение чит/не чит не производиться.
     
Статус темы:
Закрыта.