1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылет сина из инвиза, когда "цель слишком далеко"

Discussion in 'Архив' started by rediser, Jul 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rediser

rediser User

итак, повторяющаяся ситуация. подхожу к бегающей цели в инвизе, пытаюсь начать ее бить, мне пишут "цель слишком далеко". вопрос такой, почему в этой ситуации син выпадает из инвиза? даже если он не нанес ни одного удара? просьба исправить. если удар не был нанесен - син не должен терять инвиз.

2. SkinnerCage

SkinnerCage User

бесит конечн, но в принципе думаю привыкли уже все :) багов уйма, но корейцы с поразительной упертостью продолжают создавать новых петов и шмот :)

3. rediser

rediser User

кстати, это вопрос опять-таки к некорректной обработки сервером одновременности событий. в данном случае почему-то считается такая последовательность: попытка удара считается как удар, син вылетает из инвиза. дальше меряется расстояние до цели и выводит невозможность нанести дамаг от удара и собственно удар. так вот, удар должен происходить одновременно!!! с замером расстояния. а не последовательно. собственно, это и прошу исправить. есть еще масса других случаев неправильной обработки одновременности событий сервером. это - систематическая ошибка, и наблюдается постоянно. и я бы сказал, наблюдается уже очень давно.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2011
  4. Томагоче

Томагоче User

ну не сины, но все же. удочка танка)) дергаем моба удочкой, он вроде бы рядом, но я и "милишники" бить не могут и всех надпись "цель слишком далеко"
    и такое довольно частенько бывает

5. Effigies

Effigies User

данная проблема тестируется тестерами. позже будет передана разработчикам.

Thread Status:
Not open for further replies.