1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет сина из инвиза, когда "цель слишком далеко"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rediser, 26 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    итак, повторяющаяся ситуация. подхожу к бегающей цели в инвизе, пытаюсь начать ее бить, мне пишут "цель слишком далеко". вопрос такой, почему в этой ситуации син выпадает из инвиза? даже если он не нанес ни одного удара? просьба исправить. если удар не был нанесен - син не должен терять инвиз.
     
  2. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    бесит конечн, но в принципе думаю привыкли уже все :) багов уйма, но корейцы с поразительной упертостью продолжают создавать новых петов и шмот :)
     
  3. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    кстати, это вопрос опять-таки к некорректной обработки сервером одновременности событий. в данном случае почему-то считается такая последовательность: попытка удара считается как удар, син вылетает из инвиза. дальше меряется расстояние до цели и выводит невозможность нанести дамаг от удара и собственно удар. так вот, удар должен происходить одновременно!!! с замером расстояния. а не последовательно. собственно, это и прошу исправить. есть еще масса других случаев неправильной обработки одновременности событий сервером. это - систематическая ошибка, и наблюдается постоянно. и я бы сказал, наблюдается уже очень давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  4. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    ну не сины, но все же. удочка танка)) дергаем моба удочкой, он вроде бы рядом, но я и "милишники" бить не могут и всех надпись "цель слишком далеко"
    и такое довольно частенько бывает
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    данная проблема тестируется тестерами. позже будет передана разработчикам.
     
Статус темы:
Закрыта.