1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос Администрации, или знающим гмам.

Discussion in 'Общий раздел' started by MakeMyDay, Jul 26, 2011.

?

Считаете ли Вы, что проблема залива платины в зб существенна и с ней надо бороться?

1. да

124 vote(s)
    68.1%
  2. нет

21 vote(s)
    11.5%
  3. йа питон 1111ррассрас

37 vote(s)
    20.3%
  1. MakeMyDay

MakeMyDay User

ув. администрация, или знающие гмы, апнув 55ый уровень и захотев одеться в лучший эквип для пвп, я столкнулся с тем что легальным путем платиновых медалек на рыжий ап 55ый шмот можно получить тока через год. так же я наблюдаю каждую осаду одних и тех же кто убивает одних и тех же своих твинков для медалек(эти люди за 1-2 месяца собрали пушку+бижу рыж ап 55 или бижу+шмот некоторые уже полностью в рыж ап 55)причем без наказанно и не боясь об этом говорить.(перелив залив и другие взаимодействия с вражеской расой, кроме сражений вроде запрещены пс если я не ошибаюсь)
    из-за такого залива люди имеющие 2 игровых аккаунта на 1 человека, получают преимущество перед другими игроками в игре взаимодействуя с противоположной расой, с определенной целью набить медальки. этим они подрывают пвп контент и смысл 55ого рыж ап шмота,легальные игроки не могут попасть в призовые места(на медальки) отбившись от дерика или честно убив врага,платиновые медальки должен иметь/получать тот, кто, как я предположу,посещает осаду, дефит крепу от дерика, пытается захватить крепу вражеской расы(а наделе они дефят крепы от своих же персонажей).
    вопрос 1. будут ли за это банить/обнулять ап счетчик и изымать вещи приобретенные за ап?
    вопрос 2. если будут то когда ? если нет, то скажите плиз или получится как всегда, кто успел навариться на нарушении тот успел, а остальных уже наказывать.(если не будут то наверное просто создам 2ой акк и буду как все получать нужное мне более легким путем)
    вопрос 3. ваше мнение на это все, разве так должны проходить осады в зб? (стоит вокруг крепы народ убивает с одного удара своих синов твинков)
    вопрос 4. ваше мнение разве это не портит игру для легальных игроков которые честным путем в лучшем случае зарабатывают 1 медальку за нное количество осад?

2. MakeMyDay

MakeMyDay User

ответы типа:"пока нет, но в будущем не исключено"(про наказание) просьба не давать. так как я догадываюсь это будущее наступит ооочень не скоро раз так отвечают, а пока страдают легиты а нарушители как всегда на коне и имеют в ..... систему наказаний, как я предполагаю такой метод легкого и быстрого заработка платины массовый и можно смело таким заниматься(у всех же все-равно не отнимут) на этот счет вспоминается инцидент с эксплоитом рудры(выбитое ведь не изъяли).
    очень не хочется верить в свои доводы и надеюсь услышать исчерпывающие ответы.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  3. bersar

bersar User

полнейшая чушь о том что, нельзя легально собрать медали - я играя чантом спокойно собрал на пушку и кольца, не долбя синов. на очереди сережки, так что все реально, надо только стремиться что-то собрать а не вылазить на форум и плакаться.
    каждую осаду в зб получаю 1 медаль как минимум, на выходных к примеру на гардарике в зб вообще получил сразу 4(2е за захват замка и 2е за то, что дерик отбили на втором) - так что всё абсолютно реально. да бесит, то как народ синами заливается - но такова механика игры, тут иннова ничего не сможет поделать.

4. FastKills

FastKills User

и как же ты минимум 1 медаль получаешь с каждой осады? ловишь чужих синов? водишь своего? стоишь красивыми глазками смотришь на небо, а потом на почте медаль? или на гардарике дред суровей, чем на остальных серверах и у вас там каждую осаду он прилетает и частенько к тому же забирает крепы? я вчера на кассиэли пошел на захват с пушкой, 2к+ап = 0 медалей. ну ладно возможно был косяк. но за тот же деф я сорком получаю по 1 медале, а ты чантом 2?

а вообще 80 медалей в квестах на крепах, 5 медалей дается халявно по какому то квесту, 10 медалей из араки, + квесты в данже ока, + я покупаю медали в араке, + два-три раза в неделю прилетает дред в зб. и вот именно такими темпами собирать фулл оранж ап... нужно как минимум год)

5. bersar

bersar User

да, согласен, что не каждую осаду...ну я имел ввиду именно те случаи когда появляется дерик или идет захват замка...хз как вы играете, но еще раз повторяю скопил сам, никого не ловя на осадах - квест в зб сделаны только на половину, делаю квест на захват замков(там где гвардов во время осады надо бить + квест на пита балаурского), медали из дерика, арака, "бонусы инновы". и да каждую осаду минимум по 1 платине приходит и да чантом(в пати с танком кстати последнее время) - гм могут проверить мои слова...

6. Апачай

Апачай User

да все знают что легально медали не сделать... а что вы хотите? пишите корейцам) они на этом деньги сшибают это 2й акк оплачивать его! норм бизнес

7. earful

earful User

кто ноет - не имеет своего твинка , как только он появляется они забывают про все и уже водят и льют своего)

8. FastKills

FastKills User

много раз ходили легионом на осады в альянсе\союзе, захватывали замок, но квест на пита так и не засчитывают(в 2.6). п.с. вчера 2к+ап вынес с балауров при захвате, медаль так и не дали...
    брали 2 легион, делали 8 альянсов, объединяли в союз, захватывали крепу, но квест так и не засчитывают...
    попытки каждый раз когда проигрываем крепость. легат на основе сделал этот квест, а на твинке 55, еще не разу... уже думает, что баг какой то.

9. bersar

bersar User

насчет бага вполне возможно, ибо проверить точно почему мне к примеру его засчитали, а другим нет трудно+не всегда балауры захватывают замок, в большинстве случаев отбиваем атаку дерика.

10. Reehani

Reehani User

дааа.. видно какие все на гардарике честные, 122 забаненных (думаю - будет и больше), ни на одном серваке столько нет читеров )) сколько же из оставщихся с гардарики залитых?
    мы втроем (лук, глад, сорк) бегали на осаде, мешали народу заливаться (теперь на залив водят синов-оферов), набили по 10к ап на рыло и получили по одной ! медальке. а если бы мы просто били тех же балауров - сомневаюсь, что вообще что-нить получили. а ты говоришь - за медалями на осаду!!! не верю я в твою честность )

а что, механика игры на гардарике отличается от других серверов?
    и кто тебе сказал, что корейцы поощряют содержание 2х акков? бан за создание альт-аккаунта заливному сину, бан за попытку получить игровое преимущество нечесным путем на основу, вот политика корейцев.

я, к примеру, не играю так много, что бы каждый день делать все, что ты написал, так что для меня этот способ растянется года на 2-3.
    уж лучше осады посещать, но щас с них толку нет, т.к. я не собираюсь заводить себе переливщика.

пысы. если почеснаку - аион для меня первая игра, где я не юзаю никаких читов, багов, ботов, потому что и без этого тут можно всего добиться. мне нравится, что донат не влияет на геймплей, что рулят преимущественно руки, а не сколько ты влил денег. и такой народ, который хочет боооольше бооольше, не напрягаясь (мешая при этом другим), раздражает. поэтому и хочется узнать - будут ли решать как-то эту проблему или надо и дальше крабить медальки нудными длинными квестами мнооого мнооого времени?..

11. bersar

bersar User

не верить это ваши проблемы точка

12. DontF2ck

DontF2ck

вы могли елементарно набирать медали еще с осени прошлого года, с установки 2.0, если вам было лень ходить на осады потому что вы не видели в етом смысла ваши проблемы, теперь расхлебывайте.

а тем что недавно апнулись, да проблема! но вы ходите сказать что уже собрали 50 ап и у вас острая нужда в 55 ап ?

13. Reehani

Reehani User

ты не веришь, что на осадах невозможно делать медальки? каковы твои шансы проти заливных синов-оферов попасть в топ список?
    эти скрины сделаны прямо сейчас.

uploaded with imageshack.us

uploaded with imageshack.us

а я вот не думаю, что через такое можно пробиться обычному игроку с 1 акком!

14. Reehani

Reehani User

когда поставили 2.0 я тогда еще не играла. и врядли на 30-40 лвл ты будешь думать про медальки на 55й рыж ап.
    высказался, блин, с умничал.

15. jAmal shAman

jAmal shAman User

я считаю, что это самое натуральное, стопроцентное, идеальное, огого-ололошеньки читерство!
    каждый кто имеет твинка за вторую расу - читер!
    обычно их банят. ну без пощады, я имею ввиду.
    просто я все никак не могу понять, почему 4game не занимаеться, тем что выгодно в первую очередь, именно им самим. как можно не понимать простейшей истины, что с их игры сосут их же деньги теневые конторки по продаже игровой валюты. они разве не "сосут вашу лапу" в месте с вами?
    банить надо все, что вписыываеться в одно единое определение всему - обман/жульничество. именно всего за эти два слова должны банить игроков всегда и везде. для тех кто в танке или с банкой "яги", поясню:
    чит (cheat) это не программа и не бот, а самое обычное анлийское слово.
    но мы же все тут умные люди и конечно все и так знаем^^
    ну-ну))

к стати от этого "читерства" страдает вся страна чо^^
    почему в россии все так происходит по идиотскому, непонятно...
    но она такая кльовая!^^

тему закрыть! она мешает стрич лавандос чо!^^

16. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

тема бессмысленна так как администрация закрывает глаза на данные переливы, реакции не какой не будет.

17. jAmal shAman

jAmal shAman User

почему ты пытаешься сделать эту "тему" бессмысленной? у тебя есть в этом заинтересованность и ты нервничаешь?
    или ты не хотел бы изменить эту "ситуацию" в лучшую сторону для игроков?
    я думаю ты смекаешь к чему я клоню^^

18. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

остынь ты не по адресу тебе сюда

19. ShingXao

ShingXao User

тему закроют и в архив.
    ответ был дан не раз: мы думаем над решением этой актуальной проблемы, но у нас есть дела и поважнее, да и денег скребём с оплаченных переливных аккаунтов. мы передали информацию о данной ситуации ближаюшему корейцу в ближайшем суши-баре.

20. MakeMyDay

MakeMyDay User

да вы с калькулятором не дружите вовсе.
    давайте вместе посчитаем. надо легально около года собирать платину. в году 12 месяцев. (12 месяцев подписки)
    нелегально на это уйдет отсилы 2 месяца. (4 месяца подписки) при этом иннова терпит не только убыток, но и быстро теряет играющих, так как собрав вам потом не интересно и вы уходите. так же база сервера забивается альтами(мертвыми душами)-твинками.
    так какой плюс иннове?
    это 5+. вот поэтому и хочется услышать что-то внятное и понятное, а не туманное и расплывчатое от наших любимых иннова груп.