1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос Администрации, или знающим гмам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MakeMyDay, 26 июл 2011.

?

Считаете ли Вы, что проблема залива платины в зб существенна и с ней надо бороться?

  1. да

    124 голосов
    68,1%
  2. нет

    21 голосов
    11,5%
  3. йа питон 1111ррассрас

    37 голосов
    20,3%
  1. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    для этого и форум, чтоб с игроками общаться, есть проблема - багоюзеры получают преимущество перед другими игроками в игре, вот о ней и говорим, а если молчать или писать втихаря в сапорт, то толку 0. так сказать демократия, выносим самую главную проблему на всеобщее обозрение.
     
  2. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    2 аккаунта = 600 р/месяц. 1 аккаунт = 300р/мес.
    600р>300р.
    bmw x5 > vw golf
    нувыпонели
     
  3. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    в соседней теме radiant почемуто ведет диалог https://forum.4game.ru/showthread.php?t=333878&page=154
    154 страница, 8ой пост.
     
  4. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    поддержу тему, переливцики платины потихоньку убивают интерес к игре.

    перелив платины проблема известная и думаю давно известная администрации данного проекта. так почему же она не решается и невидно не каких намёков на то что хотя бы пытаются что либо сделать ? куда смотрят игровые гм или они не видят одни и те же ники умирающих синов во время осады по пару десятков раз ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    скорее всего уже какое-то время ведутся переговоры с кореей по поводу этой проблемы, но корейцы ничего конкретного предложить пока не могут, а иннова ответственность на себя брать не хочет, если например решит банить/отбирать эквип и ап и т.д. но это лишь предположение, мне почему-то кажется что всё именно так.
     
  6. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    как бы уже сделано. вводится pvp арена-шмот, который с точки зрения корейцев должен решить проблему заливных синов. разве нет?
     
  7. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    сильно сомневаюсь.
     
  8. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    крабэ, вот что вы разнылись?
    водят синов и водят-зальют себе ап рыж раньше вас и что?

    я вот например за то что бы продолжали водить:) т.к. сливать чужих синолуков это очень весело и забавно!+медали.

    насчет дреда и переливных няхоасмо которые якобы мешают получить медаль с крепы. - чушь и бред.
    при дреде(деф крепы) медали дают только за убийство балауров. чем больше апа нарубил сних тем больше медалей. поэтому не надо ляля, я с каждого дефа выношу 3 медали платины. хожу дуо. убиваю кепа-и остальных балауров. переливных нях можно не лить на дефе-бессмыслено потраченое время)
     
  9. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    бла бла бла... на медали есть лимит, если к примеру 1к игроков за деф набьют по 10к ап, не все получат по три медали!
     
  10. SXRON

    SXRON User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    то что вы предлагаете - чушь (по крайней мере 90%).
    1. забанить переливщиков не получится. если сливает один и тот же, а 5 стоят и смотрят - забанят только 1 из 6 в пачке переливщиков.
    2. если у заливщиков крысят хотя бы в 30% случаев, то ты уже хер определишь, кто там заливается, и кто крысит за одну осаду. это нужно постоянно ходить (трудозатраты гмов высокие + доказательная база уже никакая получается).

    есть иной способ получить крутой шмот/платину.
    1. кто вам мешает крысить сужих синов? крысы получают платины не хуже 80% заливщиков. если вы так не любите заливных пацанчиков, то почему не убить двух зайцев одним ударом: помешать им и закрабить платину себе? вы криворуки, у вас нет пати на помощь? тогда платина вам не поможет. вы боитесь что заливные папки будут про вас плохо говорить и не будут брать вас в пати? они и так считают вас тупыми бомжами.
    2. прокачайте сина сами. решить проблему с темной стороной силы можно не только через ее уничтожение, присоединение канает ничуть не хуже.
    3. в 2.6. появилось куча крабских вариантов для платины, да они убоги, но они есть. в 2.7. обещают еще больше. (+ 80 с ежедневок хотя бы).

    что реально сделать:
    1. банить тех переливщиков, которые льются в чертногусломиткакихгорныхтекстурах. я конечно список зон не смотрел, где можно ники ставить, где нельзя, но по сути таких забанить легче всего: видео залива получится четким и ясным, левых людей на нем не будет + дополнительную статью за использование багов местности иногда получится, мне кажется, припаять вдобавок.
    2. банить непосредственно переливных синов. думаю отследить именно их не представляет труда.
    3. ввести новый хороший пвп шмот без платины (корейцы сделали в 2.7)

    я считаю, что для администрации даже действия из пункта "реальные" слишком дороги и ттрудозатратны. это 1-2 гма на каждый сервер с з/п от 18 к примерно + потеря клиентов и куча разборок с несправедливыми банами. проще всего было решить проблему через разработчика. именно это и сделано. несложный вывод напрашивается сам собой: банить за заливы платины не будут, т.к. это нахер никому не нужно, проблема решается изменением мотивационной части и введением альтернатив. ждите 2.7 и крабьте арену. шмот вполне себе сравним.
     
  11. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    на счёт бана согласен, скорее всего забанят половину невиновных если применят такие меры. а вот решение по моему достаточно простое, сузить радиус до самой крепы (что надеюсь и введут в 2.7), после этого сины врятли будут актуальны имхо. но после этого опять могут возникнуть вопросы, например при дэфе крепы, если атакующие не пройдут даже первые ворота и будут разложены уже на подходе, медалей никто не получит...
     
  12. ShingXao

    ShingXao User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    почта - сортир? с добавлением отправителя в игнор? :)

    на форуме хотя бы все лица, от мала до велика, от кассира до президента, от гугла до журналиста видят бездействие адм-и в плане залива платины/перелива.

    эээ, да, на популярный вопрос говнорей отвечу: а как доказать что был залив/перелив с никами на выступе осколка ратесерана/на скалах в зб, а не простое пвп?
    ответ: а никак, в бан соплежуя, при повторном заливе увеличенный срок. здорово, да?
     
  13. General Bender

    General Bender User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    23
    вставлю свои 5 копеек. тема правильная и нужная, но на мой взгляд - бесперспективная. банить и вообще как- то разбираться с переливалами иннова вряд ли будет. почему? во-первых, тупо из-за денег, так как второй акк не бесплатный. во-вторых, вы просто обратите внимание как администрация относится этой проблеме. делается вид, что ее просто нет. более того, у топ игроков, про которых последний краб знает, что они переливалы, берут интервью для дайджеста. "как вы уважаемый, добились таких результатов? как вы за столь короткое время набили столько ап? как удалось первым на сервере взять рыжий ап шмот вместе с пушкой и бижей?" ну и конечно в ответ слышат: "ну я же топ игрок, моя лига самая большая и сильная, я за неделю набил 1кк ап(наверно, каждый день вырезая по полсервера), а платина ваще не проблема, так как я хожу на все осады, честно бью балауров и мне присылают по 10 медалек. и вот за три месяца я набрал на ап сет, пушку и бижу почти всю взял." и нам же потом говорят: "да, вот он ваш герой, равняйтесь на него." хотя как я уже говорил, весь серв знает, что этот чел переливается, причем особо не скрываясь. так что мусолить тему можем сколько угодно, переливалам от этого не жарко и не холодно, а админам ваши охи, ахи до большого барабана.
    зы. это как с ботами. все их знают, кроме админов.
     
  14. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    что само интересно перелив запрещён и карается баном но если делать этот перелив во время осады в хб то оказывается можно о_о, на синах те кто вливают в себя платину набивают кап ап и нормально.

    и уже можно сказать идёт речь не о платине, а об убийстве осад в зб платиновыми синами. соответственно падает интерес к игре и народ потихоньку уходит с проэкта. интересно чего добивается администрация проекта игнорируя ?
     
  15. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    единственное решение это сузить зону осады до первых ворот замков, дать гвардам возможность палить инвиз(щас хз как) и радиус агра сделать километровым...всё равно основные действия нормальных осад протекают именно за воротами ближе к питам
     
  16. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    да вы шо, правда что-ли?
    и где же это написано?
     
  17. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    согласен, что банить тех кому заливают медали не получится - забаньте ололосинов, которые каждую осаду дохнут по 100500 раз возле креп
     
  18. RollaCola

    RollaCola User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    а если надумают крепу захватить? всех в бан засунут тогда? ;)
     
  19. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    нигде нет такого... просто написано, что перелив противоречит концепции игрового мира...
     
  20. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    зачем всевремя люди строят дурака ?
    уже писали выше, сидишь в гм инвизе, палишь проглякой, ставишь череп на сина щиток на васю который его долбит всю осаду, если это повторяется около 5+ раз, если у сина меньше 25%, как щас делают чтобы не сливать много ап, то можно смело обнулять счетчик ап и снимать ап шмот с героя под черепом и под щитом.
    элементарно же.
    а если и будет волна банов, то и она оставит много плюсов.
    например другие перестанут из-за страха быть забаненым.
    включайте дурака поменьше и решений миллион, только этим надо заниматься.