1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос Администрации, или знающим гмам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MakeMyDay, 26 июл 2011.

?

Считаете ли Вы, что проблема залива платины в зб существенна и с ней надо бороться?

  1. да

    124 голосов
    68,1%
  2. нет

    21 голосов
    11,5%
  3. йа питон 1111ррассрас

    37 голосов
    20,3%
  1. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    тебе уже писали играй там, де играют только кристально честные люди. от твоего сотрясания воздуха в этой теме и поливания грязью игроков ру айона ничего не именится. подобных тем уже было 100500. ничего не изменилось.
     
  2. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    девушка =)) игра аион - это как бы программный продукт за пользование которым разработчик взимает плату. причём совершенно реальными деньгами. =)
    соответственно этот самый продукт обязан (согласно нашему законодательству) быть качественным. независимо от желания разработчика. обязан - понимаете? читы и баги соответственно лишают программный продукт этого самого качества которое обязано быть. =)

    а кому и где играть - я думаю люди сами решат. без вашего "авторитетного" мнения. =)
     
  3. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    бесполезный вайн, никто с этим бороться не будет.
    переливщик это 600р в месяц для компании, обычный пользователь 300р, всё очевидно )
    можете считать завуалированым донатом, за символическую плату получаете небольшое преимущество в игре.
     
  4. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    зрите в корень уважаемый) - что выгодней - 3 честных игрока или 1н переливщик(читер)? ибо с каждым новым читером на пару честных игроков становится меньше (возможно). также очевидно что переливщик (читер) оплатит полгода, купит/надюпает/перельет все что можно и нельзя и срулит. а честный игрок может в любимой игрушке проторчать и год и два и три ибо всегда есть к чему стремится.

    и более того переливщик (читер) врятли будет затариваться в шопе шкурками петами и прочей мишурой, что как раз таки придется по вкусу всем остальным. так что кто для компании выгоднее еще большой вопрос.

    почему не ведут борьбу? вопрос сложный и неопределнный. возможно есть другие более важные проблемы, возможно данный момент "игровой" и в реалиях сервера не влияет на ситуацию в целом. вопрос лишь в том, что будет когда каждый первый пойдет сидеть над замком или под ним. и дело даже не в том можно или нельзя, а выгодно/невыгодно или хочется но лениво..

    и кстати.. если раса захочет, она заставит прекратить данное действия сама. тотальный игнор нескольких конкретных игроков и все.. им ведь даже смена ника не поможет :) но расе пофигу, есть лишь пара недовольных и тд.
     
  5. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    всё верно, на корейских серверах именно так и есть. хотелось бы, чтобы и у нас был качественный айон.
     
  6. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    ты вроде весь в рыж апе и с бижей нет? ты их сам набил?
     
  7. --Alexandr--

    --Alexandr-- Banned

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    я уже где-то писал одно из простых решений(были еще предложения): изменить(уже давно пора) зоны зачета убийств на медали, например, сделать все только зачитываемым после прохода за стены крепы после первых гравдов(так как все-равно все основные действия, связаные с осадой там). хотя уже поздно что-то менять, переливщики отожрались уже по-полной...в то время как одни целый час дефят храна от кэпа, другие за 1 мин за той же стеной сливают своих заливных, в итоге в 90% случаях те, кто дефил целый час получают в основном 1 медаль(и то хорошо), а переливщики как всегда в плюсе по 3 и более...
    еще бы хорошо пораздевать\побанить переливщиков...уже даже в открытую орут "ты **** слил моего сина, иди *****" и это норм уже...
    надеюсь, что уже к 3.0 платину сделают доступной(тот же фонтан), а с новыми медалями такого не будут повторять...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  8. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    вот тут многие отписываются мол а как же подругому, виноват разработчик он не предоставил нам выбора. но! в бездне ведь происходит в точности тоже самое, те же ушлые черти вместо дефа крепы водят или своих твинков или просят знакомых. в результате чего набиваешь 4-5к ап и тебе на почту приходит 1 голд медалька и чет около 10к кинар за верхнюю крепу!!!.... это несмотря на то что атаки асмов и дера не было!!! вы представляете скок этих гавнарей ваще??? и те же самые фразы про "крысятничество" и т. д. кого я ток там не видел и считающиеся топовыми кланы/игроки, и все с одними и теми же претензиями и фразами....

    скажу сразу при удачном стечении обстоятельств, когда нет атаки/дера и гавнарям не выгодно себя сношать, на осаде в бездне я получал за 1 ап 2голд медальки и порядка 1.5кк кинар, бывало так же за 100-300 ап получал 3 голд медальки. т.е. реально существует рейтинг из которого читеры своими действиями исключают честных игроков....... прост дико что администрации все равно , ей богу как на фришке играем...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  9. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ну ты написааааал, ржунемогусползаюскресла. я тебе верю, но друзья сомневаются. и хорош бред писать про то как ты заработал чантом честно))) я играю чантом уже второй год, а медалек 89 штук. осады. кв постоянно делаю. а иннове надо конечно этих умников с переливами убирать, честно просто настроение падает когда ты как честный, веселый игрок делаешь кв на платинку днями и ночами, тут же видишь как ловкачи переливаются и смеются над нами, это унижает честно сказать(((((
     
  10. Wandred

    Wandred User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    меня больше интересует что будет, когда найдут способ бороться с ними.
    будет так: "кто не успел, тот опаздал?"
     
  11. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    что касается соплей у меня их нет...обычно в жизни я решаю проблемы кулаками и деньгами-плачу терпилам за сломанные носы, руки, получаю удовольствие. а здесь уважаемая нет такой возможности, вот и приходиться читать такие смелые вопли и визги, что мы тут ноем сопли жуем. не могла бы ты уважаемая не писчать словно мышка а просто начать честно и спокойно играть?
     
  12. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    жить в эквипе, полученном за золотые медали. логику включите. если бы четко банили за получение платины неигровыми методами, у подавляющего большинства игроков не было бы эквипа, получаемого за платину. реалистичным топ эквипом был бы нормально доступный эквип за голд медали. всё. ноу проблемс.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  13. dimal

    dimal User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сори за нубский вопрос, но почему заливаются именно синами?
     
  14. dimal

    dimal User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а что мешает недовльным зависти своего твинка для перелива? по мне так задрачивать год два на шмот действительно перебор, и для работающий людей это единственный выход
     
  15. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    потому что бежать сином к переливу проще. инвиз палят всего пара классов.
    та верно, но очевидно топ шмот должен доставатся только топ задротам (в хорошем смысле слова)
    а не, открыл шмот соседа, увидел фулл рыж ап, и подумал - "еще 1н переливщик", и отвернулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2011
  16. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
     
  17. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    меня больше всего умиляет односторонность вайна переливщиков. люди портят игру остальным, но им, естественно, наплевать на это. стоит же кому-то испортить игру им - сразу начинается такой вайн, такие призывы к морали и любви к ближнему своему.

    а что мешает переливщику зарабатывать деньги, отдаваясь клиентам в борделе? по мне, так задрачивать восемь часов в день на работе действительно перебор, и для ценящих свое время людей это единственный выход.
     
  18. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    вот такой ответ с техподержки((((
    добрый день.

    по данному вопросу вы уже получили исчерпывающий ответ модератора. проблема действительно серьезная, но на данный момент разрешить её невозможно. администрация осуждает действия "переливщиков".

    так, что вот как то так(((((
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    не понимаю че все так переживают что у них медальки отнимают.
    осада балауров ап за переливных синов в чет наград не входит.
    я с осады в пати с сином убивая кепа+балауров 2-3 медали получаю.
    а на крепах где нет балауров уже чистая зависть игроков, почему он получил , а я нет.
    мне всегда пофиг было до других игроков, у меня есть конста, за их деятельность мне есть какое либо дело, а то что вася перелился, это его сугубо дело.
    была бы возможность сам переливался, но 1) лень качать сина. 2) не люблю по горам лазить.
    на квестах, арака, осады балауров, дейлики уже накопил на верх рыжий (собственно уже взял), и на низ , на который апа не хватает..
    от 3 до 10 медалей с араки за 2 часа, потратьте время вайна в нужное русло и будет все тип топ. единственный вопрос надо ли вам это? либо же вайн на почве мне впадлу делать рыж и я подосру любому кто его делает.
     
  20. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    xd
    креоф ну зачем ты троллишь?)) если ты не веришь в порядочных людей, то это не значит что они не верят в тебя^^
    это и есть первый тип людей вообще-то. второй тип людей переливает и крысит у переливщиков и вообще не о чем кроме топ шмоток и максимальной скорости и эффективности их получения не думает. согласись, что только не здоровые на голову люди будут устанавливать себе на компьютер обычную ммо игру для достижения сомнительных результатов, а не ради приятного процесса игры как такового.

    зы
    я не пью и не курю. абсолютно. чего и всем советую^^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011