1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трабл с квестом(ами)

Discussion in 'Архив' started by Ttorinn, Jul 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ttorinn

Ttorinn User

приветствую всех !!!
    не нашел тему , да и в справочнике она тоже не числиться , но она есть . вообщем говоря квесты для мморпг - маст хэв и чем заковырестей тем интересней , на мой взгляд . но по мимо "телепатических" квестов (которые сыпятся с неба ) , не давно(вчера) обнаружил что есть возможность брать квесты у нпс .
    проблема том что если такой квест отменить , заного его не получается взять ... точнее подходиш опять к тому нпс у которого етот квест намедни брал , он там есть , пытаешся взять - пишет невозможно . такой трабл не у меня одного , знакомый квест "запорол" непонятно как , отменил , а заного взять не смог .

ps: можно канеш в данной теме линковать квесты которые не возможно пройти из-за недоработок онли .
    pss: походу не в том разделе тему забацал . если ето есть так , перенаправьте в нужный .

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

при отмене квеста вас предупреждают о невозможности взять его в будущем.
    таблица доп. квестов по расам в разделе новичку - квесты.

3. Ttorinn

Ttorinn User

отмена квеста элементарна - жмак на крестик и квест делититься без каких либо сообщений . http://s41.**********/i091/1107/d1/265041b2833dt.jpg

ещё 1 квест , правдо уже убежал , скрин сделал по дароге . [​IMG]
    суть в чем , я етого беглого моба убивал 3 раза и все три раза мне выподала ето сумка , помощник что стоит в гш при выходе дает мне сразу др квест на ядерную бомбу , а етот квест так и остаеться весеть , а изумруд урона так и не падает с беглого война .
    ps: wtf???

4. Metriem

для получения изумруда урона возьмите другой квест у торговца оружием в генштабе и пройдите его.

5. Ttorinn

Ttorinn User

допустим , данную инфу проверить не могу т.к. квест не доступен для 33 лвл ...
    другой вопрос : смогу ли я такой квест обратно заполучить ? [​IMG]
    я его отменил т.к. не нашёл в указанном месте , когда апосля начал разбираться - ку на пит боса . но так же в таких квестах нет даже намеко на то что если отменить - обратно не взять .
    если такой процедуры не предвидиться - технически чар запорот.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  6. Metriem

почему запорот? можно жить и без доп. квестов.

7. Ttorinn

Ttorinn User

можно жить как диоген , а хочеться жить как баффетт .
    вывод: прощелкал квест - назад не вернёшь .
    вопрос : там вроде читал что одновременно можно делать 5 квестов , а если попытаюсь взять больше ?... привычка - всех обежал одним махо , понасобирал квестов , потом ток начал делать .

8. Poludurok

Poludurok User

подскажите, за квест у акров благодарственный презент там можно ведь выбрать или изумруд урона или 31 инт шмот?

9. Ttorinn

Ttorinn User

тишина ...

10. Metriem

сначала дают изумруд, потом надо взять квест в 213 для его удаления и выдачи 31 комплекта шмота.

больше 5 квестов система просто не позволит взять.

Thread Status:
Not open for further replies.