1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Конфликт Каспера и Фроста

Discussion in 'Архив' started by DOGINATOR, Jul 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DOGINATOR

DOGINATOR User

доброго времени суток. суть проблемы такова: после последнего обновления вход в игру стал проблематичен, при входе в игру после прочтения пользовательского соглашения вылетала ошибка "соединение с сервером разорвано", следующий запуск "вы уже залогинились". у меня винда 7, проделал все действия указанные в гайде по исправлению этой ошибки, не помогло. но стоило тупо и ценично вырубить каспера (хотя и фрост и айон добавлены в доверенную зону) сразу все наладилось. а если его снова включить, то через некоторое время кикает из игры и все с начала "соединение с сервером разорвано", следующий запуск "вы уже залогинились". если среди читающих данный пост есть обладатели каспера и этой проблемы, то поделитесь своими способами их решения. заранее спасибо.

2. Effigies

Effigies User

антивирус настроен так как в гайде описано? можно скриншоты настроек приложить.

3. DOGINATOR

DOGINATOR User

4. Effigies

Effigies User

а пункт 3 из того же поста?

5. DOGINATOR

DOGINATOR User

6. DOGINATOR

DOGINATOR User

снял галку на анти-баннер, стали меняться картинки в запускаторе ( раньше постоянно видел только няшную деваху), проблемы с входом и вылетами продолжаются..

http://s002.**********/i198/1107/33/eb2d27070302t.jpg

7. DOGINATOR

DOGINATOR User

отключил каспера, ошибка пропала, играю. (вирусы ползут в меня ))))

8. Effigies

Effigies User

отставить вирусы :)
    мне кажется, что то не так.
    третий пункт гласит - "3. после этого добавляем папки с игрой и запускатром в доверенную зону." и дальше показано место куда их добавить. на флешке папочки не добавлены, просто указано место, куда их нужно добавить.

9. DOGINATOR

DOGINATOR User

поставил их в доверку, вроде помогло. посмотрим как дальше касп себя поведет. кстати, у меня дома стоит 3 компа, на моем 7 на двух хр и везде касп. на хрюше все норм, только у меня траблы. может еще и ось мозги парит, хотя у мя все лицухи и оси и вирь.

http://s44.**********/i103/1107/28/f41963abb3eat.jpg

Thread Status:
Not open for further replies.