1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как это возможно (эфир)?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ShadDoran, 26 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    всем привет.

    расскажите, кто может, как возможно стабильно выкладывать на аукцион сияющий эфир в количествах 100 и более штук от одного персонажа?
    учитывая то, что этот эфир собирается нереально долго... сам собирал весь день, в итоге получилось собрать в районе 30 штук...
    кто-то скажет "рандом", тебе не везло... ладно, пусть так, но тогда каким образом тем индивидуумам так часто везет и на такие количества эфира (это плюс не считаю зеленый, синий и белый эфир от тех же людей, там вообще под тысячные количества заходит).
    плюс выкладывают стабильно и по самым мизерным ценам (!)...

    может есть некая "тайна" суперского сбора, или нужно просто туалет и кухню к компьютеру переносить и сутками собирать :confused: ?

    например, игроки с никами "рыжа" или "spellzz" (териос, асмо), не в обиду сказано, но как такое блин выходит (вас лично ну никак не могу словить в поиске)?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  2. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    та не, после 2.6 голд эфир действительно стало проще собирать. и быстрее.
     
  4. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    за первый час сбора в 2.6 собрал около 30+ штук золотого, белый отменял, собирал только зеленый синий и золотой
    сейчас лениво этим заниматься ) дешёвый он стал
     
  5. Irsen

    Irsen User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    зайди сейчас глянь) как ветром сдуло торгашей копеечников с большим кол-вом ресов) мб бананы помогли?)
     
  6. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    автор ты в игру вообще заходишь?или сначала написал,а уж после проверять пошел?я лично вчера пошел пособирал 2 часа(1200 экстракторов),итог 250 синь,250 зелень,50 с небольшим голда.и это 2(!)часа всего ))
    п.с. нужно винить ёён 2,6 а не сборщиков эфира.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  7. Реми.

    Реми. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    как это возможно (эфир)? (ответ)


    наотвечали, молодцы, тему закрыли. а только я вижу название "сияющий эфир", а не "сияющий магический эфир"?

    желтый эфир 300-399 собирается так же туго, как и раньше. в отличие, от магического.

    а на поставленный вопрос можно ответить тремя вариантами:

    1. эфир собирался не одним человеком.
    2. эфир собирался не человеком:) то бишь, ботом.
    3. эфир подвергся размножению делением (читай, дюпу)

    нужный вариант пусть выберет администрация:)
     
  8. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    да, кстати, я как раз последние недели две прокачивала эфир, и желтых у меня штук 15 не больше, а можно представить сколько я собирала этого эфира что качнуть с 300 до 400
    столько, сколько пишет автор того поста - даже магического не реально, как бы тут не расписывали, он не сотнями падает
     
  9. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    вот вот, всё это я писал и в тему и в пм, как бы меня игнорили... а если и отвечали, то говорили, что это вполне реально.

    ответы эти и у меня наклевывались, просто хотел, что бы народ тоже отписал свое мнение на счет этого... ну или свои варианты.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    и что вы в следствии вышеописанного предлагаете?
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ф бан всех у кого на аукционе больше 100ед определенного товара!11
    ну а если серьезно - автор той темы не указал цену эфира, что весьма и весьма говорит о происхождении ресурса. настоящий сборщик никогда не будет продовать ресурсы себе в убыток.

    ну и наверное можно написать в сапп, если цена на какой либо редкий/нужный товар слишком занижена или если данного товара вдруг стало слишком много.
     
  12. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    я сегодня смотрел аук, тех продавцов уже нет на аукционе, эфир весь и полностью скуплен, убран, испарен, телепортирован и т.д. и т.п. :) .
    цена была намного меньше минимальной, точно не помню уже, сияющий эфир вроде в районе 60к стоил... когда обычно по 90-100 продавали.
    про синий и зелёный ваще молчу...
    как бы если это делал целый лег, то зачем (это про вариант сбора не одним человеком)? навару было бы совсем мало, затраты были бы большие по сравнению с прибылью.

    а вообще, пофиг, все подозрения это только подозрения, решать не нам... пусть администрация решает.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  13. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    ну я вот собирала маг эфир. критует неимоверно. белого меньше чем зеленого и синего... из 5 - 4 крита - 1 синь, 3 зелени, 2/2, за час 7 голды. почему за день не может быть 50?
     
  14. Verro

    Verro

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    интересно где это у вас там горы синего и золотого эфира,я утром няхой собирал в алукине эфир,т.к. возле расберга свои мешаются ..чот не припомню чтоб аж так критовал эфир.причем на мне висели 2 энергии-энергия спасения,ещё какая то энергия когда медленно качаешься+амулет арахны на + 5% дропа
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    собрал позавчера примерно 300 эфира в сумме 12 золотых. собирал у каспара.
     
  16. jahjahtor1

    jahjahtor1 User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    люди скупают на перепродажу. покупают одиночные золотые, которые некоторые продают за копейки лишь бы избавиться от груза в инвентаре. 50 золотых - 150 синих. кинары висят в рюкзаке, знают, что эфир все равно будет куплен и даже с минимальной надбавкой при большом количестве принесет прибыль
     
  17. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    начнем с того, что в день мы можем купить лишь 100 штук той хрени, с которой можно собирать эфир
    я собираю сейчас около каспара - достаточно 3 сборщиков одновременно, чтобы эфира уже не хватало на то, чтоб спокойно летать по кругу и собирать - так что вопрос о сборе всем легионом одновременно - отпадает
    и да, зная, сколько на это тратиться времени + устройство для сбора эфира, банки на полет, + то, что из эфира можно преобразовать что-то полезное - я лично его за копейки продавать не буду точно
    скупать дешевый эфир который кинули чтоб избавиться от него в сумке? за 5 к? за 10? каким надо быть идиотом, чтобы видя цену в 150-120 продавать за 10?
     
  18. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ))))))))
    100<экстрактор эфира> можно купить 200 штук в час, а не 100 в день
     
  19. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    правда? расскажи тогда как и где пожалуйста =)
     
  20. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35

    начнем с того что в своей теме автор указывает простой эфир, а не магический - "хрень" не нужна
    да и потом .. не помню сколько у торговца в цитадели продается, но и у торговцев в крепах можно покупать так же )
     
Статус темы:
Закрыта.