1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как это возможно (эфир)?

Discussion in 'Общий раздел' started by ShadDoran, Jul 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShadDoran

ShadDoran User

всем привет.

расскажите, кто может, как возможно стабильно выкладывать на аукцион сияющий эфир в количествах 100 и более штук от одного персонажа?
    учитывая то, что этот эфир собирается нереально долго... сам собирал весь день, в итоге получилось собрать в районе 30 штук...
    кто-то скажет "рандом", тебе не везло... ладно, пусть так, но тогда каким образом тем индивидуумам так часто везет и на такие количества эфира (это плюс не считаю зеленый, синий и белый эфир от тех же людей, там вообще под тысячные количества заходит).
    плюс выкладывают стабильно и по самым мизерным ценам (!)...

может есть некая "тайна" суперского сбора, или нужно просто туалет и кухню к компьютеру переносить и сутками собирать :confused: ?

например, игроки с никами "рыжа" или "spellzz" (териос, асмо), не в обиду сказано, но как такое блин выходит (вас лично ну никак не могу словить в поиске)?

Last edited by a moderator: Jul 28, 2011
  2. QFlash

QFlash User

3. Lord Sot

Lord Sot User

та не, после 2.6 голд эфир действительно стало проще собирать. и быстрее.

4. TryToFly

TryToFly User

за первый час сбора в 2.6 собрал около 30+ штук золотого, белый отменял, собирал только зеленый синий и золотой
    сейчас лениво этим заниматься ) дешёвый он стал

5. Irsen

Irsen User

зайди сейчас глянь) как ветром сдуло торгашей копеечников с большим кол-вом ресов) мб бананы помогли?)

6. Dewasteit

Dewasteit User

автор ты в игру вообще заходишь?или сначала написал,а уж после проверять пошел?я лично вчера пошел пособирал 2 часа(1200 экстракторов),итог 250 синь,250 зелень,50 с небольшим голда.и это 2(!)часа всего ))
    п.с. нужно винить ёён 2,6 а не сборщиков эфира.

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  7. Реми.

Реми. User

как это возможно (эфир)? (ответ)

наотвечали, молодцы, тему закрыли. а только я вижу название "сияющий эфир", а не "сияющий магический эфир"?

желтый эфир 300-399 собирается так же туго, как и раньше. в отличие, от магического.

а на поставленный вопрос можно ответить тремя вариантами:

1. эфир собирался не одним человеком.
    2. эфир собирался не человеком:) то бишь, ботом.
    3. эфир подвергся размножению делением (читай, дюпу)

нужный вариант пусть выберет администрация:)

8. Катиэль

Катиэль User

да, кстати, я как раз последние недели две прокачивала эфир, и желтых у меня штук 15 не больше, а можно представить сколько я собирала этого эфира что качнуть с 300 до 400
    столько, сколько пишет автор того поста - даже магического не реально, как бы тут не расписывали, он не сотнями падает

9. ShadDoran

ShadDoran User

вот вот, всё это я писал и в тему и в пм, как бы меня игнорили... а если и отвечали, то говорили, что это вполне реально.

ответы эти и у меня наклевывались, просто хотел, что бы народ тоже отписал свое мнение на счет этого... ну или свои варианты.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2011
  10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

и что вы в следствии вышеописанного предлагаете?

11. Lord Sot

Lord Sot User

ф бан всех у кого на аукционе больше 100ед определенного товара!11
    ну а если серьезно - автор той темы не указал цену эфира, что весьма и весьма говорит о происхождении ресурса. настоящий сборщик никогда не будет продовать ресурсы себе в убыток.

ну и наверное можно написать в сапп, если цена на какой либо редкий/нужный товар слишком занижена или если данного товара вдруг стало слишком много.

12. ShadDoran

ShadDoran User

я сегодня смотрел аук, тех продавцов уже нет на аукционе, эфир весь и полностью скуплен, убран, испарен, телепортирован и т.д. и т.п. :) .
    цена была намного меньше минимальной, точно не помню уже, сияющий эфир вроде в районе 60к стоил... когда обычно по 90-100 продавали.
    про синий и зелёный ваще молчу...
    как бы если это делал целый лег, то зачем (это про вариант сбора не одним человеком)? навару было бы совсем мало, затраты были бы большие по сравнению с прибылью.

а вообще, пофиг, все подозрения это только подозрения, решать не нам... пусть администрация решает.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2011
  13. Asahi_милаха

Asahi_милаха User

ну я вот собирала маг эфир. критует неимоверно. белого меньше чем зеленого и синего... из 5 - 4 крита - 1 синь, 3 зелени, 2/2, за час 7 голды. почему за день не может быть 50?

14. Verro

Verro

интересно где это у вас там горы синего и золотого эфира,я утром няхой собирал в алукине эфир,т.к. возле расберга свои мешаются ..чот не припомню чтоб аж так критовал эфир.причем на мне висели 2 энергии-энергия спасения,ещё какая то энергия когда медленно качаешься+амулет арахны на + 5% дропа

15. CreoF

CreoF User

собрал позавчера примерно 300 эфира в сумме 12 золотых. собирал у каспара.

16. jahjahtor1

jahjahtor1 User

люди скупают на перепродажу. покупают одиночные золотые, которые некоторые продают за копейки лишь бы избавиться от груза в инвентаре. 50 золотых - 150 синих. кинары висят в рюкзаке, знают, что эфир все равно будет куплен и даже с минимальной надбавкой при большом количестве принесет прибыль

17. Катиэль

Катиэль User

начнем с того, что в день мы можем купить лишь 100 штук той хрени, с которой можно собирать эфир
    я собираю сейчас около каспара - достаточно 3 сборщиков одновременно, чтобы эфира уже не хватало на то, чтоб спокойно летать по кругу и собирать - так что вопрос о сборе всем легионом одновременно - отпадает
    и да, зная, сколько на это тратиться времени + устройство для сбора эфира, банки на полет, + то, что из эфира можно преобразовать что-то полезное - я лично его за копейки продавать не буду точно
    скупать дешевый эфир который кинули чтоб избавиться от него в сумке? за 5 к? за 10? каким надо быть идиотом, чтобы видя цену в 150-120 продавать за 10?

18. Grok_

Grok_ User

))))))))
    100<экстрактор эфира> можно купить 200 штук в час, а не 100 в день

19. Катиэль

Катиэль User

правда? расскажи тогда как и где пожалуйста =)

20. КоТиК

КоТиК User

начнем с того что в своей теме автор указывает простой эфир, а не магический - "хрень" не нужна
    да и потом .. не помню сколько у торговца в цитадели продается, но и у торговцев в крепах можно покупать так же )

Thread Status:
Not open for further replies.