1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг репорт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем satainkara, 27 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satainkara

    satainkara

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, с момента выхода обновления 2.5 у меня есть несколько вопросов. найдите пожалуйста минутку и ответьте.

    1. когда клиент aion будет поддерживать x64 систему, игра работает, но в режиме эмуляции x32 (см. картинку 1).
    в папке игры после обновления 2.5 уже есть поддержка x64 режима игры (по крайней мере файлы и папка).


    2. иногда когда используют лучники заклинание (извините незнаю какое, этим классом не играл) под ними образуется не большой белый квадрат.

    3. добавьте к пункту https://forum.4game.ru/showthread.php?t=295589 "[первая священная арена] по завершению этапа 4 неправильно загружается раунд для прохождения этапа 5;" (см. картинку 2) еще: в араке после обновления 2.6 при ударе "устройство для автоматического открывания дверей" становится полностью черным (как мне кажется такого не было см. картинку 3).


    буду очень благодарен за ответ. конечно я понимаю вы не исправляете игру, но может отправите баг репорт разработчикам игры.
    спасибо.

    моя конфигурация:
    q6600 2.4
    4 gb
    ati hd 5850 xfx zabc (драйвер 11.6 с официального сайта)
    1680x1050
    windows 7 sp1 ultimate (msdn) x64
    dx webupdate (dxwebsetup)


    p.s

    про невидимого "мутанта натараза" в кельке писать не буду, вы и разработчики игры об этом и так знаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  2. БестКилл

    БестКилл User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    версия dx убила
     
  3. satainkara

    satainkara

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    бесткилл

    ну я ведь не дурак качать с сайтов dx.

    вопрос только для администрации, или если есть ответ, или дополнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  4. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    третий пункт, как мне кажется, только у вас. попробуйте "похимичить" с настройками графики игры.
     
  5. satainkara

    satainkara

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    memphis191
    estrella-

    да химичить ничего не нада, это признанный баг, просто еще в араке проявляется. конечно на не улучшеной графике этого конечно не будет, но мне иногда нравится играть по умолчанию, или чаще всего на максимуме.

    вообще меня волнует только 1 и 2 вопрос, 3 это понятно они в 2.7 пофиксят.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  6. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    играю на улучшенной графике и ничего подобного сейчас нету, раньше конечно были крассные текстуры "replace me", но их уже давно нету и я рад этому :)
     
  7. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    ну вот второй пункт конечно фиксить надо, но можно нажать "tab" и пока "он" не отобразился спокойно бить.
     
Статус темы:
Закрыта.