1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PB] Модератор Mimi_von_Raider

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Томоки, 27 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Томоки

    Томоки

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    получил ро до сентября с нарушением "оскорбление администрации"
    написал пост "криво , косо , с багами и за деньги , иннова стаил" , пост был удален , на сообщения он категорично не отвечает на что кстати не имеет права ведь я подавал в арбитраж и хотел оспорить его решение на что имею право.в разделе ао за подобное даже предупреждения не дают ибо им правда глаза не режет ведь так и есть , поводом для поста послужило обновление "эра динозавров" , где у многих , как и у меня возникли проблемы с игрой (криво , косо , с багами) , а этот чертов донат скин на динозавра довел всех просто , все равно что динозавр с винтовкой ну что за дела (и за деньги) , прошу снять ро с ника meizo
     
  2. Pinokkio™

    Pinokkio™

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    16
    про mimi писать опасно, у него крыша хорошая. прошлую тему с тем как он опозорился просто удалили тут.
     
  3. diver999

    diver999 User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    мими никогда не ошибается........если наказал, значит было за что....
    я тому живой пример:gigi:
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    иннова стайл, иннова фейл и тп считается оскорблением администрации. и между прочим, создание альт-аккаунта тоже является нарушением правил форума.
     
Статус темы:
Закрыта.