1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

некорректно заходит на персонажа, фактически не заходит вообще

Discussion in 'Архив' started by Алексей91, Jul 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алексей91

Алексей91 User

http://s46.**********/i111/1107/87/f73d36176f68.jpg вот такая ерунда, началось все когда я попытался войти в разлом, игра просто замерла вместо загрузки, и не выйти нельзя и ничего вообще нельзя. через диспетчер задач я так понял игра вообще выгрузилась из системы. переустанавливал драйверы, деректх, удалял антивирус, бесполезно. создал другого персонажа, все работает. помогите решить проблемку

2. Randok

Randok Innova Group

такая картинка у вас случается при каждом заходе на персонажа ?

3. Алексей91

Алексей91 User

на данного персонажа да, еще бывает что вместо фона выбора персонажа прост черный экран

4. Randok

Randok Innova Group

ситуация похожа на ту, когда персонаж попадает в текстуры, только количество открывающихся окон смущает. обратитесь пожалуйста в поддержку.

5. Алексей91

Алексей91 User

это не количество открывающих окон, это я перемещал окошко с инвентарем, для наглядности, при перемещении любого окна след за ним остается

6. Randok

Randok Innova Group

если есть знакомый см, попробуйте попросить его призвать вас. или портануться свитком. если не получится, вытащить сможет только гм, если конечно в этом проблема.

7. Алексей91

Алексей91 User

попробую, но свитком точно не получится, ничего абсолютно не юзается: ни скиллы, ни что-либо еще

8. Алексей91

Алексей91 User

решил проблему просто зайдя с другого компьютера, теперь и на моем все заработало. у кого будет подобное попробуйте сделать как сделал я.

Thread Status:
Not open for further replies.