1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

некорректно заходит на персонажа, фактически не заходит вообще

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей91, 28 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей91

    Алексей91 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    http://s46.**********/i111/1107/87/f73d36176f68.jpg вот такая ерунда, началось все когда я попытался войти в разлом, игра просто замерла вместо загрузки, и не выйти нельзя и ничего вообще нельзя. через диспетчер задач я так понял игра вообще выгрузилась из системы. переустанавливал драйверы, деректх, удалял антивирус, бесполезно. создал другого персонажа, все работает. помогите решить проблемку
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    такая картинка у вас случается при каждом заходе на персонажа ?
     
  3. Алексей91

    Алексей91 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на данного персонажа да, еще бывает что вместо фона выбора персонажа прост черный экран
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ситуация похожа на ту, когда персонаж попадает в текстуры, только количество открывающихся окон смущает. обратитесь пожалуйста в поддержку.
     
  5. Алексей91

    Алексей91 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это не количество открывающих окон, это я перемещал окошко с инвентарем, для наглядности, при перемещении любого окна след за ним остается
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если есть знакомый см, попробуйте попросить его призвать вас. или портануться свитком. если не получится, вытащить сможет только гм, если конечно в этом проблема.
     
  7. Алексей91

    Алексей91 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    попробую, но свитком точно не получится, ничего абсолютно не юзается: ни скиллы, ни что-либо еще
     
  8. Алексей91

    Алексей91 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    решил проблему просто зайдя с другого компьютера, теперь и на моем все заработало. у кого будет подобное попробуйте сделать как сделал я.
     
Статус темы:
Закрыта.