1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Слив АП на осадах

Discussion in 'Новичку' started by ХхОблакОхХ, Jul 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

последнее время часто в личку приглашают на осады ( я офицер 5 ранга) , конкретно против них ничего не имею, хотя первый раз сходила несколько дней назад( висла там дай боже , все было почти по кадрам, толком так и не поняла что да как), сколько было ап до осады не глянула, потом поговорив с игроками поняла что слила я достаточно(+ заметила что на след. день упала в рейтинге заметно) .
    ребята, которые приглашали в личку на осаду уговаривали конечно, без грубостей, но один орал , что типо вот мы занимаем места офицеров и не ходим на осады , а им нужны трансформеры и все в таком духе. я понимаю, что у каждого свои приоритеты в игре, кто то у асмов фанится постоянно, кто то все осады посещает, кто то в данжах живет, ну а кто то просто отдыхает в игре и старается избежать пвп как только это возможно в этой игре.
    вопрос: почему сливается так много ап на осадах, и то что ты там набиваешь (за время осады) не покрывает слитое (как я поняла) , кстати медалей так и не пришло.
    пересмотрела список офицеров начиная с 5 ранга и заметила, что там большая часть игроков с нейтральных( не фанящих ги), как мне орали в личку, что у элийцев полно трансформеров , а на осады ходят единицы, так для чего сделали такой жуткий слив ап на замках, думаю именно по этой причине туда и ходят единицы, я например больше не пойду, пока там будет литься много ап.

2. Alirka

Alirka User

тут две причины - будучи высоким рангом ты получаешь мало ап от убийства неранговых противников, а умирая сама ты теряешь много ап. одна смерть - минус 5000 ап, одно убийство воина - максимум 100 ап. посчитай, сколько нужно убийств чтобы отбить 1 смерть? да там нужно не меньше 30-40 убийств чтобы только семечки отбить. не дай бог ты еще в пати и делишь ап.

научись мало умирать и много убивать, причем офицеров высоких рангов, и все будет в порядке.

конечно. крабы крабят ап, после 1 офицера ходят только в данжи, это нормально. :)

и правильно не ходи. не надо на осадах асмолородов делать асмо квесты на офицеров. :)

Last edited by a moderator: Jul 29, 2011
  3. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

за элийцев играю

спасибо за ответ

4. Мистик

Мистик User

как вариант, посещать осады вовремя. собираться со всеми, а не пытаться прорваться к своим. быть вместе со своим зергом и внутри него, а не на передовой или в тылу, меньше вероятности быть слитой.

5. Вредность

Вредность User

не ходила,не хожу и надеюсь не буду ходить(очень надеюсь).была на одной осаде в бездне,впечатление-я мясо,причем жутко лагающее.понабрали нас нубов для массового мяса и бросили.самое отстойное ,что я видела в этой игре- это осады.никакой стратегии,ничего,тупо чья куча больше и в чьей куче средний лвл больше.

6. Мистик

Мистик User

примерно так и есть ) еще все зависит от ситуации на серваке. если ходить, то лучше аликом/союзом и с вт )

7. zeruel

zeruel User

на самом деле, если состоять в топовом легионе, который руководит осадой, то бывают интересные баталии, в которых каждый алик играет свою роль. кто-то любой ценой держит арт, пока там дотикивают секунды отката, пол союза обходит зерг с тыла, пол союза бьет в лоб, перевоплоты за углом в засаде, пара аликов отправилась отсекать подкрепление на осколок... и т.п. ты все видишь и во всем участвуешь, т.к. вся пачка легионов находится в вт. если тебя приняли как рандома и ты глух и слеп, то да, интереса никакого нет, все что ты видишь это команды лидера.

8. Wandred

Wandred User

+1 к верхнему посту.
    в организованных легионах всё проходит на отлично.

Thread Status:
Not open for further replies.