1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Весёлое падение с верхнего уровня

Discussion in 'Архив' started by RuBAN-GT, Jul 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RuBAN-GT

RuBAN-GT User

если с верхнего уровня бездны не парить,а падать вниз,то не получится так долететь до нижнего уровня,вы сразу погибните.....вот такой баг бездны

2. Alkion

Alkion User

падение с высоты более 50м смертельно, т.е как пролетишь 50м так перс умирает не падая дальше.

3. RuBAN-GT

RuBAN-GT User

бред......
    п.с. багов не меренно
    п.с.с. с 50 м падения сила трения воздруха в бездне настолько высока,что перса расплющивает

4. AchoA

AchoA User

а отчего он умирает? от испуга наверно, за три секунды и не успев обделать стринги. считаю это багом игры, т.к. летишь за гаденышем, а он крылья сложил и все, лети обратно. хочу падать с ним бесконечно и бить его, бить, а потом хочу эмоцию "пнуть труп". :gaga:

5. Platinovuy

Platinovuy User

у друга получилось упасть с верхнего абиса и приземлиться в нижнем)) хз как так))

6. Effigies

Effigies User

ответ дан во втором посте - высота в бездне достаточная для того, чтобы разбиться, поэтому для предотвращения длительной и мучительной смерти используется ограничение "пролетел n метров - умри, не мучайся"

Thread Status:
Not open for further replies.