1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

2 окна

Discussion in 'Архив' started by MaD-lg-ua, Jul 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

сегодня случайно запустил второе окно, и о чудо - оно запустилось)) оба ака с подпиской.
    это нормально? просто не видел объявления, о том что можно запускать 2 окна одновременно аля ла2/рф

Last edited by a moderator: Jul 29, 2011
  2. ParadoxSax

ParadoxSax User

ну возможность появилась если не ошибаюсь после патча 2.5, а вот разрешено это или нет вопрос....

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

фактически открыть два окна можно, но формально иметь два аккаунта запрещено пс.

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

а если второй аккаунт жены\сестры\брата\свата?xd ведь вполне можно крабить данджи пока жена крафтит по 1к+ потов и т.д.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

занимайтесь чем угодно, я вам сказал как есть на деле.

6. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

у меня 2 ака, но вторым играет брат почти все время, я им пользуюсь крайне редко)

7. ParadoxSax

ParadoxSax User

вы не ответили на вопрос разрешено ли запускать два окна правилами, вы только ответили что технически (фактически) это возможно.

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

запрещено иметь два аккаунта, поэтому де-факто невозможно запустить два окна, но это лишь мои личные выводы. я дал ответ во втором посте, делайте выводы сами.

9. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

парадокс, но ведь возможно.

собственно я и не планирую юзать окна, хоть это и возможно, просто хочу точно знать позицию администрации по этому поводу

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вот поэтому вам врят-ли дадут четкий ответ.

11. ParadoxSax

ParadoxSax User

возможно выйдет дополнение к пс по этому поводу, и обновление фроста, после которого полетят в баны двухоконщики=) а пока оного нет, видимо ответить на этот вопрос попросту нечего)

12. CreoF

CreoF User

запрещено иметь формально.
    на практике этот аккаунт может являться собственностью с тобою проживающего человека, будь то это муж/жена, брат/сеста, мама/папа.
    доверить пароль третьему лицу насколько мне известно не запрещено, но в случае хищения, удаления вещей/чара, администрация помогать не будет.
    в пс даже есть такой пункт.
    на счет запуска двух окон не видел пункта.

13. CreoF

CreoF User

на сколько мне известно можно реализовать две подсистемы на одном компе. и будет игра в 2 монитора 2 мышки и клавы соответственно.
    это позволяет людям не тратясь на второй комп играть парой.

ps поповоду соглашений пользовательских настоятельно рекомендую посмотреть серию south park 15 сезона серия гдето от 1 до 4 вроде. какая именно не помню. там как раз про людей, которые жмут принять не прочитав содержимое.
    по факту могут сделать тоже самое в своем пс и нажав принять примешь подобное... я потом поржу за реализацию такого xd

Last edited by a moderator: Jul 29, 2011
  14. Guimera

Guimera

на сколько я знаю - обращались в техподдержку. 2 окна можно запускать.
    нельзя иметь одному человеку 2 акка.
    а так - муж ставит своего перса на крафт и заваливается дрыхнуть, а жена - в дерик.

15. ParadoxSax

ParadoxSax User

вот именно это я и пытался выяснить, про 2 акка ответ и в пс можно посмотреть=))

16. Grok_

Grok_ User

а при проблеме с сапортом. как потом доказать что у тебя два(три) компа и в аион жена играет, а не то что ты в два окна на два ака играеш

17. ParadoxSax

ParadoxSax User

ну думаю если и вправду запущены два акка принадлежащие разным людям, а не одному, и в цупе всё заполнено, проблем с этим возникнуть не должно... хотя наверно это может зависеть от позиции и отношении админов к данной возможности.

18. CreoF

CreoF User

обсуждается не про два три компа, а про два окна на одном компе.
    доказать можно при заполненом личном кабинете. на разные имена и разные телефоны.
    при необходимости придется подтвердить ксерокопией паспорта .
    думаю так. если че инфа не достоверная. но по пс вроде админы в праве требовать подтвердить личность пользователя акка.

19. _Kali_

_Kali_ User

хорошо)
    1 айпи адрес, разнесен интернет по вайфаю) дома 2 компа) я не могу играть с женой вместе? мы же платим за 2 акка? или как?
    т.е администрация предлогает мне платить за 2 канала связи? т.е 2 абонентки за интернет, помимо оплаты 2х аккаунтов?

20. ParadoxSax

ParadoxSax User

раньше у тебя бы просто технически не получилось запустить 2 окна (песочница не в счёт, за неё банил фрост вроде), теперь такая возможность есть, вот мы и интересовались по поводу отношения админов к этой возможности. так что про i.p. тут никто и не обсуждал, к тому же вычислять сколько акков запущено с одного i.p врят ли кто то будет, так же думаю есть клубы с установленным айон...

Thread Status:
Not open for further replies.