1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги в игре

Discussion in 'Архив' started by maximaler, Jul 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maximaler

maximaler User

ноутбук купил 4 месяца назад, скачал рф и играл нормально, даже когда на чв было около 100+ человек лаги были минимальными, после 4 месяцов игры переустановил систему т.к. на мой взгляд уже пора. после переустановки системы установил драйвера и т.п. скачал рф и начал играть, щас игра лагает и лагает я скажу нормально, стоя в начале элана вижу как пвп'шутся люди, и начинает прилично лагать даже когда откл. анимацию . . . вот такие вот дела.
    мб я каких то драйверов не установил для rfonline например нужен др. directx или т.п.
    моя система:
    видео карта geforce gt540 m
    интернет соед. 12.5 мб/с

2. Memfis

Memfis User

версии драйверов ставили для х64 ?

3. maximaler

maximaler User

драйверы брал для своего компьютера с официльного сайта acer как и в первый раз

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ос та же что шла с ноутбуком?

нужно перестанавливать от ту же что шла с ноутом с резервных дисков или раздела на винте ноутбука.

5. maximaler

maximaler User

когда только купил ноутбук, сразу же переустановил винду т.к. лаги были на официальной винде такие что не описать, правда после этого гарантия слетела, ну ничего плохого не случилось, поставил с теме же драйверами что и сейчас, я думаю я что-то для рф не скачал, или что то на подобии того, поэтому и лагает на такой системе.

Thread Status:
Not open for further replies.