1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тотем дэфа

Discussion in 'Призыватель' started by ¤СуМ¤™, Jul 29, 2011.

1. ¤СуМ¤™

¤СуМ¤™ User

всем привет!прошу рассказать мне о тотеме дэфа(скок дэфа на 5 лвл добавляет,может он заглушить тотем атаки противника и т.п.)

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

ттм деф говно полное,он на 5 уровне 5 деф дает,а ттм атаки рулит)

3. ISDemidoff

ISDemidoff User

лучше тогда делать не ттм дефа, а ориед, он покруче будет (4 ур хватит)
    а на фарме и ттм атаки хватит

4. *Good*†*AS*™

*Good*†*AS*™ User

лушче итотем матаки11

5. Новичок :)

Новичок :) User

тотем ориед лучше чем тотем дефа.

6. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

не думаю что после этой обновы так называемый деф решает)

7. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

сумов после этой обновы решают сины. поэтому неважно под бафом какого тотема ты будешь падать от синов. впрочем как и от всех остальных классов. сум сталь печален.

8. Ulquiorra S.

Ulquiorra S.

стал? он и был печален о.о

9. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

раньше сум мог хотя бы убивать тех у кого шмот на порядок хуже. сейчас и это не получается сделать

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

мне на против кажется что сумов очень хорошо подняли и сделали вполне конкурентным классом на ровне с другими классами, единственный класс кому сумы сейчас явно проигрывают это сины но последним в пвп проигрывают все кроме танков так что это нормально, с представителями других классов сум вполне может драться на равных.

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

согласен, мне кажеться что суммонероцв не плохо подняли, почему то раньше как син вылазил с инвиза всё тапаешься , а сейчас с обновы тотем атаки стоит разворачиваешься и если у него там не 8ая тьма то 3 крита книжных + свои стали убивать синов, считаю что сум уступает только танку из-за его большого кол - ва хп и хорошего поглота хотя и они не бессмертны).

12. Sk#rpion

Sk#rpion User

по моему все классы усилили сильней чем сумонера, танкам дамаг норм усилили выруливают изза колво хп и ярости из под которой не убежишь, сины с инвиза колошмятят по 1к хп вырывают(критовики), у магов тож ацкий дамаг стал=> 500хп обычный крит. а вот про рейнов ничего сказать не могу) не встречался)
    ну хотя по идее я с сумонерами не встречался в пвп, возможно я тут не правильно оценил. оценку проводил относительно своего перса

13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну сумы сейчас дамажат более менее=)сам пвпшался с танком с аналогичным шмотом(ценовая категория) и как не странно уронил его.
    а по теме бери тотем атаки ибо тотем дефа бред,5 дефа без поглота просто цифра

14. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

танк 60 лвл против сум 60 лвл. у танка сталь +4, кольца рухи и лапа+6, сферы 2+0. у сума сталь +5, зефир +7, блески, сферы 2+2. из 5 пвп 4 выйграл танк. оба в шоп морфах 60+.
    маг 62 лвл. эльф +6, рухи, сталь +4, сферы 2+1, прокачена белая магия. против того же сума. оба в шоп морфах 60+ из 5 пвп маг выйграл 5.
    син 60 лвл. ад+6, кольца руха+смелка, тьма +6, сферы 2+0. против того же сума. из 5 пвп син выйграл 4 пвп(без убийства). с убийством проигрышь 100%.
    с рейном не проверяли.

15. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тут еще зависит от того какие руки у сума=)я например перед пвп всегда успеваю швырнуть бездну которая значительно понижает скорость атаки благодаря этому тяну без палева=)

16. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

тупо прямое пвп на арене, на желтых хилках + тотем атаки. без бездн и прочего.
    но обрати внимание что у всех шмот на порядок хуже.
    имхо это не правильно. правильно это когда изголяться и хитрить, отбегать, юзать разные скиллы приходится что бы победить противников с равным или лучшем чем у тебя шмотом. но никак не с теми кто одет на порядок хуже...

17. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я пвпшался с людьми одетыми в моей ценовой категории=)

18. sabit

sabit User

возможно у этого танка тупо не было закалки из-за большой её стоимости на данный момент...