1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем exclus1ve1994, 29 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    ну яхз, когда в хэви дино-дестино бегал, чувствовал себя ущербом бегающим со скоростью вла. количество критов по себе от даже мобов, не сосчитать.
    удачного фарма в хэвике - если я увижу вас, ностальгическую слезку пущу.
    [​IMG]

    да я тоже в верпесе, вот тока с элегией другая проблема - на серваке в продаже нету, да и на кой она в годе сдалась тирам? может только если даггерам и лукам.

    выйдет год и он кончится. имхо глупо там спорить... или найдутся кадры? нет-нет-нет )))
    твое мнение учтено, но все же новичкам, я бы посоветовал почаще играть, а не теоретизировать на форумах.
    [​IMG]
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    а ты не бегай - ты мобов убивай - больше толка будет :)
    да-да - глядя на ничтожные и маловразумительные бонусы r-сетов (хэви и лайт) так и думаешь: "и зачем мне эти жалкие 140 крита от элегии. пусть лучше будет не 87 сил, а 90 и хп не 50000, а 50500..."

    точно. мнение человека, начавшего играть в л2 раньше, чем она появилась в южной корее очень ценно для меня.

    п.с. ты мне напоминаешь анекдот про продавца, мужика и бензопилу. тир - он как бензопила - пилить можно не наливая бензина и не заводя ее. но если бензина все-таки налить и дернуть стартер - то оно как-то лучше получается :)
    последние хроники, видимо, способствуют тому, что любой может апнуть 85 лвл так и не научившись играть за своего чара. а потом еще и учить на форумах других тому, о чем понятие нет вообще...
     
  3. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    советую пересмотреть бонусы хэви сетов. ну будет таких жалких селфовнов.
    а пока лови баттхерт.

    мне вообще плевать кому мое мнение важно, я не проповедую - я просто предоставляю информацию.
    вопрос о том когда я начал играть кажется уже был пояснен. или ты не веришь, что человек может играть в ладву 8ой год? это же очередной баттхерт тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  4. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    топ р-85 (комплект тяжелой брони ада)
    сил +2, вын -1, урон при крит. атк. +242, защита от удержания +7, потребление мп умениями -4%, физическая атака +180, защита от атрибутов +10, физическая защита +7%

    лоу р-85 (комплект тяжелой брони бессмертных)
    сил+1, скорость магии +3%, урон при крит. атк. +209, защита от удержания +5, физическая защита +7%, макс.нр +463, физическая атака +155, защита от атрибутов +10

    верпес сет
    сил +1, лвк +2, вын -3, физ. атк./физ. защ. +5.57%, скор. атк. +5%, скорость +3%, сопротивление оглушающим атакам +50%, урон при крит. атк. +182, макс. мр +360, защита от огня/воды/ветра/земли +5

    элегия сет

    сил +1, лвк +2, вын -2, физ. атк +6.59%, скор. атк +6%, шанс крит. атк. +170.5, сопротивление парализующим атакам +50%, скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5

    а теперь я открою тайну, что у тира под обычным окно-бафом, с дуал-мечами или двуручкой, крит спокойно разгоняется до примерно 470 крит рейта, и вопрос куда там пихать еще 170 от элегии, вообще становится странным.
    про п.деф и всякие мелочи я вообще не говорю, хотя стоило бы, ибо вампирик-то порезали до шансового. (хоть и работает теперь на скиллах и рендже)

    а если вспомнить, что эллегия не для простых смертных и подавляющее большинство бегает сейчас в верпесах, то и отталкиваться лучше все же от верпеса. и по сравнению с ним, хэви р сеты выглядят как минимум достойно.

    ps
    повторюсь - новичкам, я бы посоветовал почаще играть, а не теоретизировать на форумах.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  5. Hilarious

    Hilarious User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я тоже не верю)) восьмой год - это значит 7 лет и сколько-то месяцев. 2011 - 7 = 2004. т.е. чтобы играть более 7 лет, ты должен был начать не позднее июля 2004 года. значит ты как минимум должен был начать играть на na серверах (т.к. к корейским серверам доступа на тот момент извне особо и не было), которые в свою очередь открылись как раз где-то летом 2004. так на каком сервере ты начал играть?;)
     
  6. Hilarious

    Hilarious User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вопрос пухи для тира в год до сих пор неоднозначен, да и сомневаюсь я что ты его баффами разгонишь до 470... а п.деф спокойненько перекрывается точкой сета на +6 ;) так что +170 к крит рейту всяко не помешают... другое дело что заполучить элегию в нынешних хрониках не так просто.
     
  7. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    вобщем попытался вспомнить точную дату, ибо даже самому стало интересно. начал рыскать по старым сайтам и форумам, большая часть из которых уже не существует, потому инфу было найти и связать воедино крайне трудно. не буду раскладывать все "расследование" и складывать паззл из эпохи домелкософтья, na, моих воспоминаний и пр. пр. но одно понял точно - я был не прав.

    получилось, что я начал играть примерно весной-летом 2004-го, ай время то бежит... но вот что интересно - даже если учесть за начало весну-лето 2004-го, то все-равно выходит, что идет уже 8-ой год (правда тока-тока начался, но все же)

    спасибо, что поправили меня с точной датой ; )

    ps
    к слову ты забыл еще про утечку с1 серверного кода в середине 2004-го.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  8. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17


    что можно увидеть из + и - моей точке зрения и твоей.

    1. 465 крит рейт под оконным бафером без лимита - факт.
    2. +16 венера дули с крит рейтом ~110 и +10% нр (656 п.атк)- штука редкая по п.атк стоит где-то между топ-р и р-95. правда учитывая их неточенность, так бы я их приравнял к топ-р. впрочем они не реже элегии сета ))))
    3. дуалы р грейда не имеют крита, только хаст (+15%) и п.атк (+288-415), однако крит имеют двуручники +15% хаст и +80 крита (не 110 конечно, но имхо уже норм с укорением-то)
    4. для двуручки нужен са... 2 са зомг ахтунг!!!, в то время как для дуал только +4 точка.
    5. использовался тотем хавка. конечно излишек крита можно заменить другим тотемом, но в данном случае, я считаю, рассматривается разгон крита в домашних условиях.
    6. п.деф лайта+6 верпес не сравниться с п.дефом хэви лоу р-грейда +6.. да и +3 кажется тоже ))))
    7. вампирик паршивый. обратите внимание. выруливать на одном вампе уже не получится - баста-фикс милишников, и это еще огромный + к хэви экипировке. (помниться видео было, где криворуки корейцы в 2 хила на простом червяке постоянно роняли людей включая 2-ух воинов тира, не смотрели?) к чему я это... да про тот-же соло кач - если раньше можно было подумать, что элегия затащит из-за большого дамага и как следствие дикого отжора нр, а значит ей п.деф не сдался, то теперь это может быть куда труднее.
    8. "при модификации на +4 увеличивается шанс физической критической атаки, урон" - это на дуалы. конечно ни черта не ясно на сколько, но + пунктик.

    может что-то еще там есть, надеюсь вы дополните, ибо уже ночь и хочу спать, но одно могу сказать точно - элегии, +6 рар сеты, +16 пушки - это все удел меньшенства, и сколько бы там "в теории" что-то переточенное не было лучше, факт, что "что-то" переточенное ранга р, будет еще лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    вы как дети малые.

    еще раз для тех, кто не вкурил/не понял

    на все пухи в год можно втыкать 2 са, при заточке от +4 каждая пуха получает свои уникальные плюсики. дуал-бланты - дмг в пвп, копье - кол-во целей растет. в дуалы тоже надо втыкать са, можно и два. это просто пуха, ее не надо точить до +4 чтобы получать са. са надо вставить =)

    по статам - хэви, ущербное говнецо. да и смотрится на тирантках - беее

    str +3
    con -1
    сила критической атаки +298
    защита от удержания +10
    нр +521
    шанс поглощения урона 2%
    физическая атака +246
    защита от атрибутов +15
    физическая защита +7%

    и

    dex +3
    str -1
    уклонение +2.3
    защита от усыпления +10
    потребление мп умениями -4%
    шанс поглощения урона 2%
    шанс критической атаки +3.3%
    защита от атрибутов +15
    скорость атаки +3%
    физическая атака +7%

    защита
    str +3
    con -1
    физ. атака +246
    потребление мп умениями -4%
    защита от удержания +10
    урон умениями +6%
    макс.нр +521
    скорость атаки +3%
    защита от атрибутов +15
    физическая атака +7%

    отбросив в сторону лайт-дамаг.
    имеем: хэви - +3стр, сила крит атаки +300(абасака), фз атка +246, фсе. лайт: +3стр, физ. атака +246, урон умениями +6%, скорость атаки +3%, физ атака +7%. дополнительно от лайт мастери точность +3, уклонение +6, скорость бега +10(а скорость бега одинакова у всех теперь будет, поэтому вообще очень полезная фича), уменьшает шанс получения в табло крита на 5%.

    так что смело возлагаем на плечи хилов/чантеров/танков наши жизни, одеваем лайт и бьем супостатов, нехрен изображать из себя недотанка.

    да, и еще пара слов о.

    кастеты/дубина1р/меч1р/копье получают скорость атаки +25%, точность +3, физ атака и еще куча лабудени.
    пара скиллов плюсуют 50% павера от кастетов(да детка). кастеты имеют фокус/скорость атаки(са) и физ.атаку/скорость атаки(бонус +4). я хз чего вы молитесь на дуалы и хэви. на олимп с ними ходить только? в масс-пвп это лол-шлак.

    на видео нету двух колец, там династи. это печаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  10. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    я того же мнения о лайте.

    вообще не убедительно ни разу (

    одно во всем этом радует - будет разнообразие в тирах.
     
  11. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    дабл пост ))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    "кастеты/дубина1р/меч1р/копье получают скорость атаки +25%, точность +3, физ атака и еще куча лабудени.
    пара скиллов плюсуют 50% павера от кастетов(да детка)."
    во всех последних патчноутах нет упоминания кастетов в этой пассивке. кастеты отнесены в одну кучу с 2ручниками/дуалами.
    точно так же удалены записи о бонусах к дамагу некоторых абил при ношении кастетов (оставлена только пика).
     
  13. Happy_Kappy

    Happy_Kappy User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    деснир, это капрал =)
    акк с работы, я свой пароль забыл ы)

    ну хоть ты режь меня, хэви конечно клевый по дефу, особенно под огром, но блин... мы же дамагеры =) да и лайты на девках сидит вообще шикарно, особенно р99, корейцы просто порадовали меня последней бронькой, там все как я люблю =)

    зы, пойду еще раз погляжу самую свежую инфу про пассивки. а то корейцы такие корейцы. любят выпиливать...
     
  14. ГринОрк

    ГринОрк User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    п.атака не впечатлила, м.деф кстати тоже... видимо в обнове снова тащат магий
     
  15. matasik

    matasik User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    носи лайт... и будет тебе счастье...)
    солокач тира до 85-го..))
    окнобаф - ков+бд (нубл тп - низ гц, в комнатках...)
    экспы падает миллионами с 1 моба..
    за 2 недели ненапряжного кача 2-3 часа в день - 83-85 лвл
    280+атт огня..
    одет в (дестино лайт, икар когти +3 300атт, оли бижа + фринта)
    з.ы. к теме об уворотах от мобов.. дестино лайт + кролик.. и в гц мобы тупо мажут по тебе (аналогично в склепах позора, 7 мобов на тп тупо мажут, можно даже садиться и сидеть) ...
     
Статус темы:
Закрыта.