1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка L2.bin через разное время

Discussion in 'Архив' started by AlexRoud, Jul 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AlexRoud

AlexRoud User

привет всем. примерно неделю назад начились такие проблемы: игра закрывается сама по себе или вылитает ошибка l2.bin через случайный промежуток времени. может вылететь сразу после захода в игру, может и через 2 часа. иногда бывает через каждыве 10-20 мин вылетает, иногда час или 2 часа играю нормально, потом вылет. у меня 2 компа. оба подключены через модем адсл, провайдер ростелеком. вылеты происходят только на одном компе.
    что было сделано:
    1. оключил восстановление системы. заменил файл xpsp2res.dll в папке system32. не помогло. у меня винда не зверь, а лицензия крякнутая.
    2. отключал торенты, аськи и д.р. проги, которые могут повлиять на игру. не помогло.
    3. удалил клиет ла2 полностью и закачал его по новой через запускатр. не помогло.

кто с этим сталкивался или знает решение данной проблемы - помогите плиз.

2. ^Scout

^Scout User

ой как замечательно, не надо описывать проблему, все точно также, вплоть до провайдера. данная ошибка появилась только сегодня.

3. funnyfox

funnyfox User

+1 сегодня появилось и тот же провайдер:)

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

именно ошибка l2.bin или всеже крит со стеком ошибки?

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

а зачем заменять если у вас не зверь?
    попробовать отключить второй комп от сети и поиграть без роутера (с прямым подключением к интернету) есть возможность?
    на втором компе игра без проблем работает? тот же клиент или из другого места скачан?

6. AlexRoud

AlexRoud User

либо просто вылетает без каких либо ошибок, либо ошибка l2.bin.
    я нашел этот вариант решения данной проблемы в теме, где небыло написано что это для систем зверь.
    у меня модем со всроенным 4х-портовым коммуникатором. можно только отключить первый или второй комп от порта или поменять порт. (кстати, идея хорошая, завтра перекину на др.порт и попробую поиграть)
    на втором компе игра работает нормально - нет никаких вылетов, даже в 2 окна.
    незнаю какой был клиент, но увидев что на одном компе не вылетает игра, я скопировал клиент от туда. когда убедился что это не помогло, удалил его и начал качать заного через запускатр.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2011
  7. Radix

Radix Innova Group

вы попробуйте вторую машину, где все ок, вообще выключить (именно выключить) и посмотреть, не повлияет ли это на ошибку каким-либо образом.

8. баляма

баляма User

сегодня с утра проявилась эта же проблема (просто ошибка l2.bin при заходе в игру, без стека ошибки). решилось все на удивление просто (спасибо, соклан подсказал). просто удаляем историю посещений страниц из интернет браузера, и вуаля - все нормально, никаких ошибок. пробуйте.

9. Radix

Radix Innova Group

жесть какая то =)
    клиенту параллелен ваш список посещенных страниц. странно, очень странно. я бы проверил машину на вирусы на всякий - чего только не бывает. а еще заодно сделал бы логи avz + hijackthis

10. Arborn

Arborn User

+1 +!+!+!!+!++!+!

11. Sharke

Sharke User

картина примерно такая же и у меня. началось все после внеплановых проф. работ.
    провайдер: beeline
    иногда ругается на l2.bin, иногда выскакивает крит ошибка l2.
    из личных наблюдений: подобное происходит в основном в прайм-тайм и только во время испепеления мобов. вчера и позавчера играл в районе 5-6 утра и вылетов не было.
    http://i044.**********/1107/80/9e674527ef16.jpg

Last edited by a moderator: Jul 31, 2011
  12. Radix

Radix Innova Group

13. Sharke

Sharke User

поставил, будем тестировать. только не пойму ни как 2х вещей:
    1) почему эта проблема меня ни когда не беспокоила на евро-серверах?
    2) почему она возникла после внеплановых проф. работ?

первый вопрос скорее риторический, а вот на второй, если возможно, хотелось бы услышать ответ.

14. Sharke

Sharke User

проблема сохранилась.

15. ОРКада

ОРКада User

каждый раз , выключая игру, у меня все таже ошибка l2.bin . даже часто изза этого комп просто зависает. что делать ?

16. Ulthar

Ulthar Moderator

потому что клиент как был нестабилен сам по себе, так и есть и так и останется. и dco что вы взяли с сайта amd в принципе можно и не ставить было, ошибка - проблема с отрисовкой элементов интерфейса игры.

17. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.