1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как можно связвться с модератором?

Discussion in 'Архив' started by heroboyt, Jul 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. heroboyt

heroboyt User

у меня возник такой вопрос: есть ли какой-нибудь способ связаться с модератором?
    объясню проблему: играть я начал в линейку около года назад, вместе с другом. к тому моменту он уже имел большой стаж игры и мог посоветовать что и как. создал я персонажа, бегал им пока мне не предложили поиграть за другого. один только недостаток был в том персонаже - старый владелец им не играл и адрес электронной почты было не сменить (ушел в реал человек) и просто отдал персонажа моему другу. он же передал его мне. соответственно электронку я никак поменять не могу потому как подтверждения на смену не получу и пришлось играть тем что было(
    ну так вот, а в связи со сложившейся ситуацией со взломами на форуме фогейма я не знаю что и думать, то ли чара взломали, то ли поменяла пароли администрация и хотелось как-нибудь связаться с администрацией проекта... скайп,аська,или личные сообщения на форуме, что угодно. всю информацию по учетной записи могу предоставить кроме электронной почты - я ее не запомнил к сожалению (могу только ориентировочно назвать адрес, запомнил в какой системе он зарегистрирован).
    всю остальную информацию как-то: с каких интернет кошельков пополнялся счет акаунта (номера этих кошельков) какие персонажи были и на каких серверах могу сказать, также могу сказать во что был одет персонаж (если что-то еще нужно постараюсь вспомнить).
    уважаемая администрация, попрошу оставить контактные данные для связи в этой теме, надеюсь вы прочтете это сообщение!
    заранее спасибо, с уважением!

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

единственный способ связаться с администрацией - support.4game.ru
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.