1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

син на 7кк срочно

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем коллля, 30 июл 2011.

1. коллля

коллля User

Симпатии:
    0
    привет всем и так помогите одеть сина у меня уже есть кольч (досп+1) ps просто одеть нечего было и шапка тьмы+4 ну и оксы дефа как его дальше то одеть хз ,знаю что нуб ну всётаки подскажите нубу что для начала одеть может сет тьмы+4 а досп какой ? вобщем опишите как его одеть на 7-8кк буду очень благодарен!:cool:

2. ---V---

---V--- User

Симпатии:
    0
    икрон и нубо пуха+9

3. коллля

коллля User

Симпатии:
    0
    я конечно всё понимаю но зачем ходить в икроне когда мне на тьму+4 хватает досп можно и икрон а пуху какую?

4. коллля

коллля User

Симпатии:
    0
    так народ какую пуху мне купить призноайтемь осталось 5кк ну я знаю что на 5кк нечго нормального не купишь но мне пофиг на р2 такчто посоветуйте чтонить приятное пожалусто

5. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

Симпатии:
    17
    с 7кк на сине делать особо нечего, а так, берешь квесты икрона, выполняешь, получаешь конечности, точишь все на 3, потом апаешь уровни, идешь делать кв на синий икрон, и так до красного, после можно уже купить прем, и идти в лд2, бчд2,3,4, тп3,4, эгира 1,2, гк1,2, и копишь на тьму+5, смелки, стеклянный рем, ож силы, плащ икрона красный как крылья хп/мп+3, браслет храна+3, и в конце копить на ад+5.

6. Tevtonik

Tevtonik User

Симпатии:
    0
    на других классах нубка+9 норм ещё. а у синов обе фуфел. с адом+4, кров джамами+4+5 фармится даже лучше, чем с обоюдкой+9. я нередко ломаю всё в ноль, и чтоб восстановиться максимально быстро я просто покупаю прем и морф на месяц, забиваю на квесты икрона, и хожу сначала с тем, что могу себе позволить, именно в места с дропом, а не только качем. гораздо быстрей поднимаюсь, чем когда без према бегаю качаюсь и выполняю икрон (пробовал так несколько раз). без шопа щас попа, без према нет дропа, со всеми обновами r2 всё больше требует платить :). про бесплатный сыр все знают :)

7. Favour

Favour User

Симпатии:
    0
    син на 7-8кк не син, да и ты сам сказал, что на р2 тебе пофиг, так что переточи что-нибудь на твои 5кк и забей на р2. но есть 1%-ный шанс, что тебе повезет и ты заточишь что-нибудь на более высокую сумму, и хз, что дальше.
    p.s. пиши со знаками препинания. -_-

8. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

Симпатии:
    38
    ну можно в икроне красном как говорят, с нубо пухой+9 ))и фарми на нормальную пушку, а далее шмот.

9. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    школьница-5