1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

син на 7кк срочно

Discussion in 'Ассассин' started by коллля, Jul 30, 2011.

1. коллля

коллля User

привет всем и так помогите одеть сина у меня уже есть кольч (досп+1) ps просто одеть нечего было и шапка тьмы+4 ну и оксы дефа как его дальше то одеть хз ,знаю что нуб ну всётаки подскажите нубу что для начала одеть может сет тьмы+4 а досп какой ? вобщем опишите как его одеть на 7-8кк буду очень благодарен!:cool:

2. ---V---

---V--- User

икрон и нубо пуха+9

3. коллля

коллля User

я конечно всё понимаю но зачем ходить в икроне когда мне на тьму+4 хватает досп можно и икрон а пуху какую?

4. коллля

коллля User

так народ какую пуху мне купить призноайтемь осталось 5кк ну я знаю что на 5кк нечго нормального не купишь но мне пофиг на р2 такчто посоветуйте чтонить приятное пожалусто

5. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

с 7кк на сине делать особо нечего, а так, берешь квесты икрона, выполняешь, получаешь конечности, точишь все на 3, потом апаешь уровни, идешь делать кв на синий икрон, и так до красного, после можно уже купить прем, и идти в лд2, бчд2,3,4, тп3,4, эгира 1,2, гк1,2, и копишь на тьму+5, смелки, стеклянный рем, ож силы, плащ икрона красный как крылья хп/мп+3, браслет храна+3, и в конце копить на ад+5.

6. Tevtonik

Tevtonik User

на других классах нубка+9 норм ещё. а у синов обе фуфел. с адом+4, кров джамами+4+5 фармится даже лучше, чем с обоюдкой+9. я нередко ломаю всё в ноль, и чтоб восстановиться максимально быстро я просто покупаю прем и морф на месяц, забиваю на квесты икрона, и хожу сначала с тем, что могу себе позволить, именно в места с дропом, а не только качем. гораздо быстрей поднимаюсь, чем когда без према бегаю качаюсь и выполняю икрон (пробовал так несколько раз). без шопа щас попа, без према нет дропа, со всеми обновами r2 всё больше требует платить :). про бесплатный сыр все знают :)

7. Favour

Favour User

син на 7-8кк не син, да и ты сам сказал, что на р2 тебе пофиг, так что переточи что-нибудь на твои 5кк и забей на р2. но есть 1%-ный шанс, что тебе повезет и ты заточишь что-нибудь на более высокую сумму, и хз, что дальше.
    p.s. пиши со знаками препинания. -_-

8. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

ну можно в икроне красном как говорят, с нубо пухой+9 ))и фарми на нормальную пушку, а далее шмот.

9. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

школьница-5