1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

игра просто закрывается

Discussion in 'Архив' started by MihaJuice, Jul 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MihaJuice

MihaJuice User

захожу в игру через запускатор, фрост 100 процентов прогрузился, открывается сама ла2 , как только появляется поле для ввода логина и пароля игра сразу зыкрывается, ошибку не выдает, даже не прощается, что делать?

2. Violina

Violina User

такая же ерунда, акк премиум выкидывает сразу, не па акк все нормально, походу опять после своих профилактик что то криво воткнули

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

что за ос стоит?
    после проф работ ничего кроме эвента не ставили.

4. MihaJuice

MihaJuice User

да я вообще зайти не могу, премеум не влияет
    что мне теперь обратно на астериос идти???

5. MihaJuice

MihaJuice User

xp
    зверь пиратка

6. Violina

Violina User

у меня хр лицензия, сп 3, антивир касперский тоже лицензия, хз, ток начинаешь входить и выкидывает без предупреждений на рабочий стол

7. Violina

Violina User

если ничего не ставили кроме эвента, то тогда зачем внеплановые проф работы проводили?

8. MihaJuice

MihaJuice User

только не говорите винду сносить (знаю винда га*но) , но чуть какая то проблема - все сразу говорят "переустанови винду" , есть ведь другие решения

9. Violina

Violina User

да самое интересное, что именно после внеплановой профилактики 29 числа такая фигня начала происходить

10. withdkd

игра не поддерживает неофициальные сборки винды. с ними чаще всего возникают проблемы.

11. Dzedze

Dzedze User

блин что-то не прёт. пока разбираются с почтой решил поиграть в линейку, но не тут-то было))

скачал клиент установил, обновил, нажимаю играть обновляется фрост до 100% и всё, ни каких ошибок не выдаёт просто не запускается игра(((

"неофициальные сборки винды" - это в смысле не "лицензионный"? и что-то мне подсказывает что у многих стоит не лицензионная винда.

12. lRansl

lRansl User

когда только начинать играть такая же фигня была, потом все реже и реже и почти пропала. выбило, заходи снова пока не зайдет... в чем проблема ненашел пустил на самотек пока что норм

13. withdkd

это сборки руками умельцев, не работающих в mircosoft.

14. Dzedze

Dzedze User

блин столько всего надо сделать, чтобы поиграть.

в общем, прочитал все чаво которые нашел и, что только я не делал - удалял всякие файлы, папки, чистил реестр, даже переустанавливал игру и запускатор, раз 5 делал полную проверку игры.

и да где-то после часа моих мучений мною был открыт странный баг:69:. смысл в том, что у меня было включено кино в mpc, и каждый раз когда я нажимал в запускаторе на кнопку "играть" я ставил на паузу. но в один прекрасный момент забыл поставить на паузу, и!!! игра запустилась!!!:remb: но это ещё не все, после этого я сворачиваю игру выключаю кино и игра закрывается:61:. снова проделываю тоже самое и игра запускается:remb:, как только закрываю плеер игра тоже закрывается, игра закрывалась даже в том случаи, если просто ставишь плеер на паузу, если не ставить на паузу можно играть:93:. пробовал в разных плеерах, результат один и тот же.

и в результате 4-х часового издевательства надо мной - награда за проделанные труды, могу играть в линейку:peace:
    что именно помогло я так и не понял:eek:hn:

15. prezo

prezo User

редактирую пост.
    проблему решил банальным удалением папки system и докачки её через запускатор. сразу всю папку, а не отдельные файлы, как пишут на форуме. какая то аж несерьёзная ошибка)))

Last edited by a moderator: Aug 1, 2011
  16. Andriel

Andriel Innova Group

dzedze, добрый день.
    прошу вас создать обращение с коротким описанием проблемы.
    номер обращения скиньте мне в приват, необходимо разобраться с причиной проблемы. (случай довольно интересный)

17. Dzedze

Dzedze User

gm_andriel, да не, я уже все сделал.
    самое первое что я сделал удалил папку system, сделал полную проверку но не помогло.
    далее, я начал делать все по списку сверху в низ из этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279021, но то же не помогало. даже переустановил игру, директх и драйвера на видео карту, и снова всё в пустую. и так несколько раз)))
    затем после очередной переустановки игры(к слову это было в третий раз), игра запустилась!!!

18. Andriel

Andriel Innova Group

отлично!
    приятной игры!

Thread Status:
Not open for further replies.