1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игра просто закрывается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MihaJuice, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MihaJuice

    MihaJuice User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    захожу в игру через запускатор, фрост 100 процентов прогрузился, открывается сама ла2 , как только появляется поле для ввода логина и пароля игра сразу зыкрывается, ошибку не выдает, даже не прощается, что делать?
     
  2. Violina

    Violina User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая же ерунда, акк премиум выкидывает сразу, не па акк все нормально, походу опять после своих профилактик что то криво воткнули
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    что за ос стоит?
    после проф работ ничего кроме эвента не ставили.
     
  4. MihaJuice

    MihaJuice User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да я вообще зайти не могу, премеум не влияет
    что мне теперь обратно на астериос идти???
     
  5. MihaJuice

    MihaJuice User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    xp
    зверь пиратка
     
  6. Violina

    Violina User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня хр лицензия, сп 3, антивир касперский тоже лицензия, хз, ток начинаешь входить и выкидывает без предупреждений на рабочий стол
     
  7. Violina

    Violina User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если ничего не ставили кроме эвента, то тогда зачем внеплановые проф работы проводили?
     
  8. MihaJuice

    MihaJuice User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    только не говорите винду сносить (знаю винда га*но) , но чуть какая то проблема - все сразу говорят "переустанови винду" , есть ведь другие решения
     
  9. Violina

    Violina User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да самое интересное, что именно после внеплановой профилактики 29 числа такая фигня начала происходить
     
  10. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    игра не поддерживает неофициальные сборки винды. с ними чаще всего возникают проблемы.
     
  11. Dzedze

    Dzedze User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    блин что-то не прёт. пока разбираются с почтой решил поиграть в линейку, но не тут-то было))

    скачал клиент установил, обновил, нажимаю играть обновляется фрост до 100% и всё, ни каких ошибок не выдаёт просто не запускается игра(((

    "неофициальные сборки винды" - это в смысле не "лицензионный"? и что-то мне подсказывает что у многих стоит не лицензионная винда.
     
  12. lRansl

    lRansl User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    2
    когда только начинать играть такая же фигня была, потом все реже и реже и почти пропала. выбило, заходи снова пока не зайдет... в чем проблема ненашел пустил на самотек пока что норм
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    это сборки руками умельцев, не работающих в mircosoft.
     
  14. Dzedze

    Dzedze User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    блин столько всего надо сделать, чтобы поиграть.

    в общем, прочитал все чаво которые нашел и, что только я не делал - удалял всякие файлы, папки, чистил реестр, даже переустанавливал игру и запускатор, раз 5 делал полную проверку игры.



    и да где-то после часа моих мучений мною был открыт странный баг:69:. смысл в том, что у меня было включено кино в mpc, и каждый раз когда я нажимал в запускаторе на кнопку "играть" я ставил на паузу. но в один прекрасный момент забыл поставить на паузу, и!!! игра запустилась!!!:remb: но это ещё не все, после этого я сворачиваю игру выключаю кино и игра закрывается:61:. снова проделываю тоже самое и игра запускается:remb:, как только закрываю плеер игра тоже закрывается, игра закрывалась даже в том случаи, если просто ставишь плеер на паузу, если не ставить на паузу можно играть:93:. пробовал в разных плеерах, результат один и тот же.



    и в результате 4-х часового издевательства надо мной - награда за проделанные труды, могу играть в линейку:peace:
    что именно помогло я так и не понял:eek:hn:
     
  15. prezo

    prezo User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    редактирую пост.
    проблему решил банальным удалением папки system и докачки её через запускатор. сразу всю папку, а не отдельные файлы, как пишут на форуме. какая то аж несерьёзная ошибка)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
  16. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    dzedze, добрый день.
    прошу вас создать обращение с коротким описанием проблемы.
    номер обращения скиньте мне в приват, необходимо разобраться с причиной проблемы. (случай довольно интересный)
     
  17. Dzedze

    Dzedze User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    gm_andriel, да не, я уже все сделал.
    самое первое что я сделал удалил папку system, сделал полную проверку но не помогло.
    далее, я начал делать все по списку сверху в низ из этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279021, но то же не помогало. даже переустановил игру, директх и драйвера на видео карту, и снова всё в пустую. и так несколько раз)))
    затем после очередной переустановки игры(к слову это было в третий раз), игра запустилась!!!
     
  18. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    отлично!
    приятной игры!
     
Статус темы:
Закрыта.