1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с тестовым сервером.

Discussion in 'Архив' started by gooooogle, Jul 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gooooogle

gooooogle User

после 5-10 минут игры на птс выдает сообщение "соединение с сервером прервано".замечу что играю на боевом сервере с обт и никогда не было подобных ситуаций.наа птс тоже раньше играл и было все нормально.но после обновления 2.6 установленном на птс или примерно в то время появилась данная проблема.повторюсь что таких проблем у меня на боевом сервере не наблюдаеться.для решения данной проблемы я пробывал всяческие решения которые нашел на форуме.я удалял антивирус,донастраивал систему,проверял открыты ли порты.все у меня в норме.и все равно данная проблема не уходит.но вчера я заметил, что в отличии от иконки frotst'а в трее включаемого на боевом сервере, иконка с тестового сервера не уходит и показывает что фрост продолжает работать после выхода из игры,даже если навести на него мышкой или кликнуть на него.что мне делать?только не надо отсылать на подобные темы форума я их все перечитал.

2. Randok

Randok Innova Group

вы в группе тестеров. обратитесь пожалуйста в раздел тестирования. стабильную работу тестового клиента/сервера никто не гарантировал. могут меняться как настройки самого сервера, так и проводиться тестирование механизмов защиты.

Thread Status:
Not open for further replies.