1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нашествие машин

Discussion in 'Квесты' started by Mitrofanov, Aug 1, 2011.

1. Mitrofanov

Mitrofanov User

плиз подскажиде у кого берется квест на рецепт "демон одиночка" и как пройди этот квест

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

квест: нашествие машин

но, лично я не вижу смысла добывать рецепт на предмет, который можно купить на рынке по цене кристаллов.

3. Mitrofanov

Mitrofanov User

не спорю можно купить, но у меня ресурсов на 2 кастета, зачем мне его покупать. можно скрафтить и барыжить =)

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а ничего, что на кастет кроме ресурсов нужно:
    кристалл: ранг s - 211
    самоцвет: ранг s - 43
    клинок демона одиночки - 17

т.е. даже если считать ресурсы совсем бесплатными (а так считать нельзя), то перечисленное уже тянет на 20+ кк и это по 60% рецепту! а за 25+кк уже можно готовые кастеты купить, я за 23кк ухитрялся брать.

если уж и крафтить что из s, то всяко не кастеты, а скажем посох тайн. ресурсы те же, но с ним хоть какой-то шанс получить прибыль. (впрочем она все равно не окупит гемор.)

5. Mitrofanov

Mitrofanov User

на васпере эти кастеты не найти дешевле 45кк, а клинок демона одиночки у меня дроп, и даже с покупкой кристалов и гем ы я вплюсе на 15-20 кк, если канечно сделаю квест. не сделаю квест, обойдутся дороже, но всеравно в плюсе.

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

**** утверждает, что средняя цена на рынке васпера 30кк на них. впрочем тебе видней.