1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Нашествие машин

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Mitrofanov, 1 авг 2011.

1. Mitrofanov

Mitrofanov User

Симпатии:
    0
    плиз подскажиде у кого берется квест на рецепт "демон одиночка" и как пройди этот квест

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    квест: нашествие машин

но, лично я не вижу смысла добывать рецепт на предмет, который можно купить на рынке по цене кристаллов.

3. Mitrofanov

Mitrofanov User

Симпатии:
    0
    не спорю можно купить, но у меня ресурсов на 2 кастета, зачем мне его покупать. можно скрафтить и барыжить =)

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    а ничего, что на кастет кроме ресурсов нужно:
    кристалл: ранг s - 211
    самоцвет: ранг s - 43
    клинок демона одиночки - 17

т.е. даже если считать ресурсы совсем бесплатными (а так считать нельзя), то перечисленное уже тянет на 20+ кк и это по 60% рецепту! а за 25+кк уже можно готовые кастеты купить, я за 23кк ухитрялся брать.

если уж и крафтить что из s, то всяко не кастеты, а скажем посох тайн. ресурсы те же, но с ним хоть какой-то шанс получить прибыль. (впрочем она все равно не окупит гемор.)

5. Mitrofanov

Mitrofanov User

Симпатии:
    0
    на васпере эти кастеты не найти дешевле 45кк, а клинок демона одиночки у меня дроп, и даже с покупкой кристалов и гем ы я вплюсе на 15-20 кк, если канечно сделаю квест. не сделаю квест, обойдутся дороже, но всеравно в плюсе.

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    **** утверждает, что средняя цена на рынке васпера 30кк на них. впрочем тебе видней.