1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Исключительно для Админестрации!:)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Geopolis, 1 авг 2011.

  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    позиций окон им, рек бонусов и очков пс клуба лично я в windowsinfo не нашёл. ну, и, после перетаскивания и сохранения настроек fc говорит, что различий в файлах(windowsinfo до и после) не найдено, что, как бэ, намекает ;)
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    афтор не пробовал покрутить колесико и покрутить камеру правой кнопкой мышки, опустив видимость по горизонтали? а да, чтобы правая кнопка не сбрасывала видимость поставь галочку в настройках обнуление контрольных точек, или както так. если тебе лень постоянно поворачивать камеру, то удаляй эту игру. никто тебе тут ничего не будет делать и не обязан. с чего ты решил так мне лично не понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2011
  3. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    ок ок бро, тогда поведай тайну как в "настройках" перепиндить хотбары с f1 на букафки ;) по дефолту чат по enter.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    меню/ настройки:
    интерфейс- стандартный (вторая вкладка вроде). либо сбросить до стандартного - все окошки закрепляются по краям экрана. выбрать "принять", по окончании игры завершить ее при помощи меню/ выход (при другом способе завершения игры некоторые настройки слетали)
    меню/настройки/4-я закладка (если память не изменяет)
    ставишь галку на "чат с энтер" (иначе возникнет проблема с трепом в чате), выставляешь соответствие кнопок и действий. читай список внимательно. плюс-у тебя еще три строки всякой фигни, которую надо закрепить на клавиши.
    и харе "пиндить", так как разработчиков вам не "перепиндить" все равно ;)
     
  5. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    ахахха "перепиндить", сам только заметил, править не буду =d
    яж написал что чат по enter по дефолту >___< и не даёт перекинуть, пробну вечером ещё раз.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ок. ты хорошо объяснил как сбросить положение окон. а теперь объясни как передвинуть, допустим, окно рекбонусов так, чтобы после перезапуска линейки оно осталось там, куда ты его передвинул, а не на своём дефолтном месте.
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну допустим окно рек-бонусов и пс-клуба я и закрыть могу - радар в левом верхнем углу экрана имеет соответствующие кнопочки.
    список группы, который у меня сдвинут относительно окошка с инфой о персе так и остается на том же месте после стандартного выхода из игры. также и окно с хп питомца *pardon*
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ну да, большинство окон ведёт себя нормально, но речь то не о них. конкретно им, пс-клуб, рек бонусы и френдчат своё положение не запоминают. и если на первые три можно смело наплевать, то невозможность передвинуть(так, чтобы его положение запомнилось между перезапусками игры) окно френдчата, которое появляется под панельками скиллов-это не есть тру.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ээээ? гонишь??? у меня окно френдов всегда "справа по центру" края окна висит, под пс-клубом. иногда только, когда на 3-4 окна играю, сдвигаю френдов к чату.
    хотя....у тебя вертикальная панель скиллов? тогда да, будет косяк :(
     
  10. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    дык, о том и речь. самое интересное - ничего же не менял. почему так стало - я хз. м.б из-за переустановленной винды?
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    мб, глюк. мб, у тебя права на папку линейки не выданы. попробуй написать
    Код:
    cacls "lineage" /i /e /c /g %username%:f
    "lineage" замени на путь к линейке, лучше в кавычках.
    мб, у тя интернет сломался и ты не в игре :d
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    да, идея неплохая - сэкономить на инете, зато взять па -))))

    зы. пасиб за совет. с работы приду опробую. :)