1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

страность

Discussion in 'Архив' started by gadarat, Aug 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gadarat

gadarat User

доброго времени суток!пожалуйста помогите решить мою проблему:дела в том что я купил диск с игрой, установил, запускатор скачал, но как только нажимаю "ок" , где надо ввести адрес папки с игрой у меня начинает качаться 3,7 гб чего-то, а скорость интернета 12 мбит/сек.на это у меня ушло бы как минимум часов 7, а если нажму обновить, то выскакивает закачка 9 гб.подскажите как можно поскорее поиграть?ведь попросту я не могу оставить компьютер включенным на такое долгое время

2. Randok

Randok Innova Group

на дисках очень устаревшая версия игры. обновлений выходило много и менялись многие файлы клиента, перекачивать будет приличное количество файлов, как и качать обновления. обновляться надо обязательно, иначе вы не сможете играть. если не можете надолго оставить компьютер, обновляйтесь по частям, все что запускатр закачает, останется.

3. gadarat

gadarat User

p.s.попрошу писать в этой теме только тех, кто может помочь, а не просто флудить.заранее благодарен

4. gadarat

gadarat User

спс, я учту ваш совет

Thread Status:
Not open for further replies.