1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плащик на сина

Discussion in 'Ассассин' started by @LimoN@, Aug 2, 2011.

1. @LimoN@

@LimoN@ User

какой лучше плащик купить дэфа+3 или крылья+4 что лучше крылья лучше тока тем что на них +10хп/мп???? или ещё чё та?
    или может купить плащ ада+3? что он даёт этот плащ ада какие у него скрытые свойства???

2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

крылья и никаких плащей дефа

3. FoR

FoR User

у крыльев уклона больше у пл дэфа поглота,у пл ада вроде как скрытое свойство сопротивление огню...

4. Atrei

Atrei User

у мантии ифрита есть защита от огненого удара,а вот про плащ ада это всего лишь домыслы
    по теме бери крылья

5. Sanli

Sanli User

мне вообще сказали что по плащу ада меньше критов проходит

6. -Руни-

-Руни- User

на самом деле это не бред, так и есть, я вон бегал в 5 крыльях потом продал чтоб блы нал на 6 и пока бегал в 3 плаще ада,так вот на рб бо и правда меньше снимает, хп на 30-50
    а так если плащ ада интересует 3 то в лс обсудим

7. virgo113

virgo113 User

огоога..я так панимаю нахаыдли рб стояли под ними не хилились и тщательна мерили скока хп снимает..причем с перегрузом))

8. -Руни-

-Руни- User

сгинь уунылый троль ок да?

9. virgo113

virgo113 User

я покрайней мере непредумываю не существующие свойтва которые немогу подтвердить и описание которых отсутствует ов всех языковых версиях игры))

так шо я думаю шо ты унылая порося, а я веселый троль хд

ксттаи и уровень у мине повыше и пушка пакруче, ток ты эт не расстраивайся ок да?

10. -Руни-

-Руни- User

чесно мне пофиг на твою пушку и уровень, но вот скока тебя читаю то у тебя сложилось мнение что вот что не написано того нет, вот у тебя сложилось мнение что 2 рухи рулят, хотя это полное гавно и все тебе даже не докажеш это, вот сложилось мнение что нету там защиты от бо ибо не написано, ище можеш потестить досп славы он и правда дает криты оо да прикинь не магнитная буря а криты, попробуй как нить одень

11. virgo113

virgo113 User

2 рухи атличные кольца за свою цену))

я бы хател заметить шо на доспехе славы какбэ и написано шо оно крит дает в атличие ат плаща, речь как бы идет шо при 2х солнцах, 3х плюшках на вероятность крита, и еще 2 х скилов на вероятность крита доспех славы посасывает и ваще както не актуален..доспех славы я кстати очень внимательно тестил года 2 назад еси небольше и тада еще пришел к выводу шо эта эпическое фуфло))

а вабще я гаварил а то шо критов он мало дает, а не что не дает вапще..купи ачки учись читать, ок да? хд

12. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

крылья всегда на заточку лучше, получаются лучше ада/дефа.

13. -Руни-

-Руни- User

мозги у тебя фуфло и руки кривые ок да? если ты хоть попробуеш врубить мозги то поймеш что не все играют на юпе и не у всех есть бх, и не все могут купить се кольца сонца, на еве их очень тяжело найти, да и плюшек на крит у людей находящихся в топ ги нету, и потом доспех славы единственый способ поднять шанс крита
    а по поводу колец так я те скажу что и 2 смелки атличные кольца за свою цену, но факт в том что когда у человека есть деньги и он может позволить себе купить блеск силы, но он просто этого не делает потому что для него 2 рухи идеал

14. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

Last edited by a moderator: Aug 9, 2011
  15. Dark Earl

Dark Earl User

покупал 2 блеска, 2 рухи и смертелку и тестил. руха дает 2 дамага, сила тоже 2 дамага (1 свой +1 от кратности). но у рухи еще скорость. смертелку под клин вообще не замечал. 2 рухи получились лучшим вариатом, полностью суммируется все, кроме скорости.

Last edited by a moderator: Aug 9, 2011
  16. -Руни-

-Руни- User

когда бегал с 2 рухами, скорость атаки от 2 рух сумировалась, визуально заметно что перс бьет быстрей, а вот дамаг был слабоват, потом одел руху блеск, дамаг увеличился намного, даже на мобах заметно, хз мож ева баганутый серв) но так у всех синов сервера

17. virgo113

virgo113 User

вапщет я солнце с сундуков пакупаю..я чета ни асилил у вас при вступлие в топ ги все резка бамжеют и уних нет 20-50к на плюшку крита?..ихи какбэ в шопе 3штуки хд паходу ева унылый бомжесерв))

ок да? хд

18. -Руни-

-Руни- User

не, не ок, очередную фигню себе придумал
    а по поводу солнца у нас оно стоит 2кк с сундука и то искать нужно 3 дня, и не факт что найдеш, по поводу шопа так на еве не так много донатов которые могут позволить себе фармить на шоп плюхе крита, а по поводу остальных то люди просто не щитают нужным покупать его, это лиш на осаду или пару раз в день когда идет принцыпиальное пвп с противником

19. virgo113

virgo113 User

а не, ну если вам криты нужны шоб мобав фармить то эта да..я то дмаю зачем на еве критовики, а вот они шо шоб мобов фармить..ок да мободрочеры хд

20. -Руни-

-Руни- User

на еве щас идет лиш 1 вар, наш союз против илюмов, в илюмах синов тел 20 и их хрен найдеш, а остальные или сидят на твинках фармят или появляются лиш на осаду, но все же бывают моменты когда находиш вар, и тогда пара лишних критов от доспа славы очень не помешают, про кольца солнца уже писал их хрен найдеш, а бегать на шопе это по мажорскому