1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bomber5, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    помнится в конце июня, когда масса людей не смогли зайти в игру из-за принудительной смены паролей, некоторые не могли войти в игру довольно продолжительное время. лично я не мог попасть в игру в течении 3х дней. знаю что есть игроки с более длительной проблемой. компенсация за этот период будет или нет ? и где она ? или до сих пор вопрос решается ? почему молчание ? что за очередное отношение к игрокам ? где официальная и доступная информация для всех по этому вопросу ? и не надо каждый раз отправлять всех по одному писать запросы в тех.поддержку.
    хочу официального и общедоступного ответа !!!
     
  2. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
  3. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    странно, подпишусь конечно на ту тему, но почему тогда её перенесли в архив если вопрос не закрыт и актуален до сих пор ? вероятно чтобы побыстрее её скрыть с глаз и о ней все забыли ???

    п.с. тема в добавок ко всему еще и закрыта для коментов, вообще класс. я так понимаю речь идёт тока об одном - сиди и не вякай и радуйся что тебе позволяют вообще играть в эту божественную игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответ был дан в теме, тема закрыта и перенесена в архив.
     
  5. WayZerD

    WayZerD User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    вопрос о компенсации в данный момент решается. компенсация будет начислена только тем, кто потерял на длительное время доступ к игре. среди сотен тысяч восстановленных аккаунтов ко всем играм компании таких проблемных игроков из игры аион не так много, но и не единицы, поэтому требуется время на отсев и принятие решения по этому вопросу.(это слова модератора из темы куда всех благопалучно ссылают)

    интересна скока ешё времени будет этот вопрос решатся и что имеется ввиду под "длительным временем"(хотелось бы знать минимальный порог при котором будет начислена компенсация) а также как узнать начислят тебя компенсацию или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  6. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    если вы писали обращение в службу технической поддержи, когда был сброшен пароль, пожалуйста, дайте мне номера.
    мы будем начислять в личном порядке для тех, кто создавал обращение и ожидал более трех дней.
    спасибо.
     
  7. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я ждал ответа, которого не последовало в течениие 3.5 дней. после появился скрипт позволяющий отвязать недействующий номер телефона и логин, которым я и воспользовался, удалив уже ненужный запрос в сапорт.
    изначально номер запроса вот он: 7345-qejv-6710 - у меня он уже удалён.
    чуть позже еще 3 запроса с вопросом когда будет хоть какой то ответ -
    6827-wrkn-4697
    7744-ealn-8438
    4272-ygkb-4763
    эти 3 запроса находятя у меня в архиве
     
  8. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    приятно слышать, что вопрос все-таки решается. а то я уже и не надеялась на обещанную компенсацию.

    номер тикета 4109-etum-8383
     
  9. Dunkelheit

    Dunkelheit User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    3726-wfzb-6314 - пароль сбросить смог только после появления ссылки на отвязку сотового.
     
  10. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    тема умерла без ответа ?
     
  11. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    уточните, пожалуйста, что конкретно нужно сделать: написать вам в личку, оставить инфу на форуме или обращаться в саппорт?

    спасибо.
     
  12. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    написал в пм. жду реакции.
     
Статус темы:
Закрыта.