1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Компенсация

Discussion in 'Архив' started by bomber5, Aug 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bomber5

bomber5 User

помнится в конце июня, когда масса людей не смогли зайти в игру из-за принудительной смены паролей, некоторые не могли войти в игру довольно продолжительное время. лично я не мог попасть в игру в течении 3х дней. знаю что есть игроки с более длительной проблемой. компенсация за этот период будет или нет ? и где она ? или до сих пор вопрос решается ? почему молчание ? что за очередное отношение к игрокам ? где официальная и доступная информация для всех по этому вопросу ? и не надо каждый раз отправлять всех по одному писать запросы в тех.поддержку.
    хочу официального и общедоступного ответа !!!

2. CreoF

CreoF User

3. bomber5

bomber5 User

странно, подпишусь конечно на ту тему, но почему тогда её перенесли в архив если вопрос не закрыт и актуален до сих пор ? вероятно чтобы побыстрее её скрыть с глаз и о ней все забыли ???

п.с. тема в добавок ко всему еще и закрыта для коментов, вообще класс. я так понимаю речь идёт тока об одном - сиди и не вякай и радуйся что тебе позволяют вообще играть в эту божественную игру.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2011
  4. Effigies

Effigies User

ответ был дан в теме, тема закрыта и перенесена в архив.

5. WayZerD

WayZerD User

вопрос о компенсации в данный момент решается. компенсация будет начислена только тем, кто потерял на длительное время доступ к игре. среди сотен тысяч восстановленных аккаунтов ко всем играм компании таких проблемных игроков из игры аион не так много, но и не единицы, поэтому требуется время на отсев и принятие решения по этому вопросу.(это слова модератора из темы куда всех благопалучно ссылают)

интересна скока ешё времени будет этот вопрос решатся и что имеется ввиду под "длительным временем"(хотелось бы знать минимальный порог при котором будет начислена компенсация) а также как узнать начислят тебя компенсацию или нет.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2011
  6. Yorida

Yorida Почетный пользователь

если вы писали обращение в службу технической поддержи, когда был сброшен пароль, пожалуйста, дайте мне номера.
    мы будем начислять в личном порядке для тех, кто создавал обращение и ожидал более трех дней.
    спасибо.

7. bomber5

bomber5 User

я ждал ответа, которого не последовало в течениие 3.5 дней. после появился скрипт позволяющий отвязать недействующий номер телефона и логин, которым я и воспользовался, удалив уже ненужный запрос в сапорт.
    изначально номер запроса вот он: 7345-qejv-6710 - у меня он уже удалён.
    чуть позже еще 3 запроса с вопросом когда будет хоть какой то ответ -
    6827-wrkn-4697
    7744-ealn-8438
    4272-ygkb-4763
    эти 3 запроса находятя у меня в архиве

8. Негритоска

Негритоска User

приятно слышать, что вопрос все-таки решается. а то я уже и не надеялась на обещанную компенсацию.

номер тикета 4109-etum-8383

9. Dunkelheit

Dunkelheit User

3726-wfzb-6314 - пароль сбросить смог только после появления ссылки на отвязку сотового.

10. bomber5

bomber5 User

тема умерла без ответа ?

11. Негритоска

Негритоска User

уточните, пожалуйста, что конкретно нужно сделать: написать вам в личку, оставить инфу на форуме или обращаться в саппорт?

спасибо.

12. bomber5

bomber5 User

написал в пм. жду реакции.

Thread Status:
Not open for further replies.