1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аронди +7 или небожители +7 или пары +8

Discussion in 'Рыцарь' started by Zabiyaka, Aug 2, 2011.

1. Zabiyaka

Zabiyaka User

вот думаю, в скором или не скором времени, брать что-то из этого (аронди +7 или небожители +7 или пары +8). посоветуйте, что лучше взять.

2. FooNtik0007

FooNtik0007 User

пары пары и еще раз пары
    а птмо главна на 9 тыкни

3. +Пал+

+Пал+ User

пары
    -------

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

нубо пуху +9

5. Шеффф

Шеффф User

пары... (10 симвалов)

6. kambojа

kambojа User

я бы взял небо критует часто ) но 1 минус не найти

7. @ragor

@ragor User

взял пары+8 после али+6, с кольцами рухи, в итоге мне показалось что у +8 пар почти одинаковая вероятность нанесния крита как у али+6, но разница в силе крита есть и заметна, меня вот щас такой вопрос интересует, что вырулит в пвп 1 на 1 аля+6 и 2 силы+3 , либо пары+8 с бигом+4 и кольцами рухи(древо прокаченно одинаково атака 5+5+5 и деф 5+5+2) ?

8. VOGAR

VOGAR User

после обновы аля+6 расстраивает в пвп, у всех вырос дамаг(силы ого-го), у танков, особенно со щитом и дэф. аля+6 стала соответствовать низкой проточке. плюс у других пушек вероятность крита тоже выросла. сейчас владельцы али+6 не представляют опасности. брал у друга, потестить как уже сказал расстроился... зато лапа очень изменилась, видимо слухи, что пухам "со свойствами" эти свойства включат, имеют под собой почву. небом щас и убить можно, как раньше алей, криты больнючие, а по частоте, чет помойму сравнялись с алей до обновы (падали пару раз, писали "ой"). у друга морг+7, говорит что тоже очень изменилась пуха, особенно на мобах. про пары не могу сказать, сто лет в руках не держал, надо потестить, но помойму мобопуха (скрытых свойств, кроме "косости", нет, "включать" неча), как и раньше.

и да, с костью+5 или бигом+5, пары+8 точно отрулят.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2011
  9. Zabiyaka

Zabiyaka User

я сейчас вот и думаю, хочу брать биг +5, но вот с пухой не могу определиться.

10. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

не надо бредить люди по частоте крита другие пухи никогда не догонят алебарду, убейтесь...
    пары критуют также как алебарда улыбнуло ))))

11. VOGAR

VOGAR User

спору нет, не догонят, но у всех из-за древа ги, крепы, кт, у танков из-за личного ещё, вырос уклон, значительно. и криты на +6 проточке просто не проходят или уходят в мис. дамаг получается, только из-за высокой базы. плюс другие пушки критовать чаще стали. щас если аля, то тока +7.

12. Quadrо

Quadrо User

о да))))) критует часто, прям через удар... круче али - хрен ли)))))))))))
    нунимагу я на таких нублалаев, вы хоть людей-то в заблуждение не вводите
    ты, шутки-ради, скушай плюшку на крит, потом феерверк юзани, ну можешь, как варинт, еще квест на крит сделать и иди бить мобов хоть топором +0. придешь сюда и расскажешь нам впечатления))

13. VOGAR

VOGAR User

фармокач - шир+7, топор+7, пары+8, морг+7. пытаться воевать лапа+6, небо+7, но это именно "пытаться" ><
    щас надо, либо руху 3+2, либо пуху мутить на проточку выше(

14. @ragor

@ragor User

извини ты наверно не понял , в точности я те не скажу что больше критует, но в примерном варианте количество критов одинаково, и как я те смогу посчитать криты , я оценил на глаз