1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiss_me, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiss_me

    kiss_me User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я играл и потом сделал телепорт в руну после чего у меня вылез синий екран с какими то загрузками и компьютер перезагрузился !я снова зашел в игру и не успел ни чего сделать опять синий экран!подскажите что делать?заранее спасиб:):):):):):)
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    если ос - windows xp сборки типа zver - самый лучший выход из ситуации её снос и замена на оригинальный образ. также крайне желательно выложить запакованные в архив файлы из папки windows/minidump для анализа, почему у вас система валится в bsod, если они конечно есть. потому что синий экран ещё ничего сам по себе не говорит и гадать о причинах такого поведения можно сколько угодно.
     
  3. kiss_me

    kiss_me User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я даже не представляю чё за хрень !виндовс 7 стоит не чем не гаженый комп только вчера купил(
     
  4. kiss_me

    kiss_me User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хотелось бы чтобы всё поскорее исправилось а то па пропадает
    можно попробывать чтобы моего персонажа телепортировали в глудио
     
  5. Amonim92

    Amonim92 User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    когда у вас появиться синий экран. запишите последние 2 символа которые будут после слова ***stop:0х000000xx(хх - эти последние буквы)(если более 2-х то весь код ошибки(то что далее в скобочках будет можете не писать))). потом через гугл узнать что за ошибка - 3 минуты.
    radix а сайт майкрософта(супорт) на что?)))) притом вы какраз эксперты в ошибках)).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ага, там один совет - поменять "железо". удачи.
    если сбой серьезный - кроме специализированных форумов вы информацию нигде не найдете. куда проще и лучше сделать анализ самостоятельно (или с помощью эксперта).
     
  7. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    это намек на то, что надо выложить radix'у minidump :)
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.