1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НА что дальше копить7

Discussion in 'Маг' started by Ololo100500, Aug 3, 2011.

1. Ololo100500

Ololo100500 User

вот начал за мага подскажите на что дальше копить вот шмот:
    эльф+7
    ч.мифрил
    сталь+5
    крылья+5
    кольца рухи/инты+3
    рем стекло\инты+2
    ож силы+2/инты+2
    аллатариэль+3
    ну бафы есть там паутка 3 вейка 3 на что лучше копить? мб на перчи силы ифрита или чёт другое?
    а и сферки 2+2

Last edited by a moderator: Aug 4, 2011
  2. Мanwe

Мanwe User

я бы на лед ремень копил, если бы на рынке дешёвая вышка появилась - её бы брал, но это с ценами пандоры(лед ремень 70кк, вышка инты 50-70кк).

3. Light3

Light3 User

поднимай книги, затем я бы поднимал пуху

4. Ololo100500

Ololo100500 User

ну вышки у нас по 80кк,лёд рем намного лучше стекла при стали+5 то?мб сразу на мастерку+5 потом какой нить огненный 3 или одну силу или две рухи норм под эльф?

5. Мanwe

Мanwe User

заметно он лучше стекла, я бы даже сказал лёд ремень тащит =)

а вообще смотря что ты хочешь сейчас, на то упор и делай, я вышки себе покупал, когда в не полном сете стали+5 бегал, просто потому что хотел именно "маговать".

насчёт книжек... из средних по стоимости я бы взял только вейку 4, от неё хоть толк заметен. остальной минимальный набор - паутина3, кислотка2, огонёк1. следующие книги от которых виден толк и которые нужно безусловно брать это - паутина5, кислотка5, огонёк4, промежуточные книги - минимальный прирост в точности и полезности, который не оправдывает расход кристаллов...

об эльфе ничего сказать не могу, слишком мало с ним бегал, да и с появившимся в этой обнове переливом всё могло поменяться...

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

по дэфу ближайшее что можно поднять с максимальной пользой следующее, щит незнаю у тебя какой (не написал) но думаю что то вроде бига +5 имеется если хуже то меняй, далее ледяной ремень (очень помогает), следующее крылья+6 желательно души но можно и жизни, черный мифрил лучше сменить на робу славы+7 или выше хотя найти ее сложно, если есть возможность постепенно сменить сет +5 стали на сет +4 мифрила ( дэф тот же но стоишь намного лучше), примерно вот в такой последовательности.

7. Ololo100500

Ololo100500 User

биг+5,манве ты думаешь кислоткой 2ур например с 54инты будет выбивтаь чё-то или огненным 1ур?

8. Atrei

Atrei User

не выгодно покупать каждый грейд книги после обновы как бы

9. Мanwe

Мanwe User

54 инты разные бывают, скажу так, две вышки + аллатариэлька + манго + ментальная сила + кислотка2 рэндомно, но всё же пробивают сталь сет+6 с бигом+5 у танков не прокаченных в фул деф, по алебардистам с неполным сталь сетом+7 также попадаешь.

дело то собственно вот в чём. даже кислотка4 не даёт такой точности, чтобы выбивать допустим каждый второй каст банки, если учесть, что она ест 2 кристалла и по опыту выбиваешь ты именно что-нибудь необходимое в среднем с попадания 4-5. ну допустим кислоткой выбиваешь банки каждый третий каст, 3*5 - 15 кастов, умножаем на 2 кристалла = 30 кристаллов, чтобы тпшнуть одного, причём среднего, врага, с людьми с порядочным дефом и синами картина вообще унылая. если ко всему этому учесть, что такое количество кастов ты сможешь сделать только пвпшась 1 на 1 и держа противника в паутине... ну не вижу смысла я на такие траты + не маленькая цена книжки.
    кислотки5 у меня к сожалению нет, но то, что я о ней слышал ободряет, точность очень высокая.
    с огоньком4 бегаю, доволен, точность хорошая, выбивает два слота, но даже на него иной раз жаба душит тратить кристаллы.

так что покупать "средние" книги можно только если денег не жалко и ты не боишься разочароваться в их полезности...

10. Мanwe

Мanwe User

определить, что ты что-то выбил из противника можно по аннимации.
    если во время каста на противнике уже есть аннимация выбиваемых банок(помимо той, что всегда есть когда сфера или огонёк долетает до цели), то что-то выбилось. если такой аннимации нет, банки целы.

11. Atrei

Atrei User

вроде еще звук есть или я ошибаюсь?

12. Мanwe

Мanwe User

звук одинаковый, хотя впринципе аннимация два раз появляется и звук выбивания два раза проигрывается.

13. Ololo100500

Ololo100500 User

огненный 3 не стоит брать?ну для бг там и осад..

14. Мanwe

Мanwe User

копи лучше на маг обвес получше, от более точных паутины, проклятья и паралича толку больше будет. но если допустим у вас в ги 4 мага и все они вместо первого огонька, возьмут третий тогда будет неплохой прирост к суммарному дамагу по стенке.
    это сугубо моё имхо.

15. Ololo100500

Ololo100500 User

что лучше будет кратность инты с перчами инты или перчи скорпа?)да и на чё копить с инты,ну вышек у нас ваще в продаже нет,мб на мастерку+5?

16. Andres

Andres User

сам посуди, кратность от перчей инты это +1 к маг. точности (ещё +1 к маг. атаке но толку от них никакого), перчи скорпа же дадут +3 к точности (если ничего не пофиксили с обновой). так что в плане точности маг. атак очевидно, что лучше.
    в перчах инты плюс разве что в том, что дефа побольше. но лично я бы взял скорпа и не парился, когда "колдуешь" всё равно не до танкования.
    если вышек нет, то тогда да, мастерка+5 судя по всему оптимальный вариант.

17. Мanwe

Мanwe User

насчёт скорпа... к сожалению из-за очень низкой базы я этими перчами пользуюсь ну крайне редко, в замесах в них тут же ловлю молчанку, в пвп с сильным противником если он успел до тебя добежать(а первый удар это как правило книжный крит) то пробивает так, что на отхил уходит много времени...
    но точности они прибавляют заметно больше чем кратность от перчей инты.