1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Критовик или Дагер на 200кк

Discussion in 'Ассассин' started by @LimoN@, Aug 3, 2011.

1. @LimoN@

@LimoN@ User

у меня ща есть такой дагер ад клин+6 2кц рухи сет тьмы+6 досп тьмы+6 крылья+4 стекло рем ож силы+2 сферы руха 1+2 дефа 2+0 маст 2+1 хп мп 3+0 щас почти набарыжил на брас уб+4
    говорят что критовик с инвиза прилично сносит после обновы да и ваще лучше стал если в ги и у себя на крит прокачать я вот думаю мож одеть такого сина ад каты+6 кц рухи и смертелка сет тьмы+6 досп славы+6 брас уб+4 ну и то так как в дагере норм будет?
    и урон какой будет у критовика намного слабее дагера всё таки у пух базовый одинаковый ад каты токо по скорости проигрывать будут и по яду???????
    подскажите плз и если таки критовик то древо качать всё на крит потом фатлку а потом что урон прокачивать?

2. Dark Earl

Dark Earl User

я бы оставался на дагере. на крит если и переходить, то так, что бы сразу в пол складывать. в пвп критер слабее выходит. и ад каты говорят гг пуха.

3. @LimoN@

@LimoN@ User

ну а какую пушку кроме этой джамы уб+5 косые говорят очень на кровавые джамадхары+7 не хватит
    кто ходил с ад катами+6 скажите как они критуют и как в пвп и на фарме?

4. -Руни-

-Руни- User

с 6 катами сам не бегал но меня ими били и если чесно то дамаг не очень, клинок поинтересней, но если так уж хочеш крит то лучше уж копи на ад каты +7 их можна одевать, сам с ними пару дней побегал, и остался доволен

5. @LimoN@

@LimoN@ User

а скока на еве стоят ад каты+7 ?
    я вот думал может кровь джамы+7 взять говорили что норм они тока нада будет наверно тьму+6 поменяь на +5 а потом буду фармить на +6 и за скока на еве сожна купить кровь джамы+7 говорили тип за 80кк продавал какая их точная цена?

6. C O M B AT

C O M B AT User

на еве хз у нас на юпе такая вкуснятина 170кк стоит

7. Sechenie

Sechenie User

на 200кк - только дагер!!! чтобы быть норм критовиком нужны как минимум джамы убийцы +6 и очень хороший обвес к ним, в плане сфер, браса и колец. на 200кк этим даже и не пахнет, потому одевай дагера и всё будет гуд.
    на днях, как говорится уже после обновы удалось потестить кровь +9, до обновы она была вообще ниочём, просто говнопуха, сейчас в плане развития очень даже гуд пуха, да и купить её можно за 140-160кк, в дамаге по мобам вообще шикарна просто (особенно по сравнению с крисом +6) ну и в пвп постоять за себя сможешь более чем уверенно, очень точная(8-9 раз из 10 проходит двойной крит книгой смертельный удар). короче мне понравилось, если бы я сейчас искал себе пуху в категории до 200кк пвп-пве - взял бы кровь +9 не раздумывая!!!
    из всех пушек синовских пух я бы брал только:
    1. джамадхары убийцы от +6 (вне конкуренции, очень гуд пушка)
    2. кровавые джамадхары +7 (категория до 200кк)
    3. кровь +9(сегодня) (категория до 200кк)
    4. ад клин +7 (категория до 200кк на юпе сегодня)
    5. крис +6

дерево, не важно на что ты одеваешься крит или дагер, я бы качал дерево только так:

Last edited by a moderator: Aug 4, 2011
  8. @LimoN@

@LimoN@ User

не кровь я нехочу та и вообще наверно на дагеру останусь
    ну а если потом таки переходить на критовика то кровавые джамы+7 кц руха+смертелка и обвес тако как на дагере щас?
    кровь джамы+7 на еве вроде меньше 100кк стоят

9. Sechenie

Sechenie User

насчёт крови очень даже зря! я раньше был такого же мнения, и, не помню уже, в каком-то из постов походу сам писал что кровь это гг пуха и не берите её невкоем случае, сейчас сам потестил, и поверь просто так своё мнение я не меняю!
    по мобам гораздо лучше криса +6, в пвп примерно равны. дрался просто с сином, там рандом крита, то я складывал, то меня складывали, притом син с кровью по обвесу был гораздо хуже одет!

10. Dark Earl

Dark Earl User

кровь+9 равна крису+6? о_о а как относительно ада+7?

11. @LimoN@

@LimoN@ User

народ меня интересует что в древе своём качаеть я сейчас 53 лвл я изучил всё на дамага там и на силу до 5ур и фаталити до 3ур мне что лучше на крит прокачивать?
    и ещё там есть урон крит ударом если до 5ур докачать то смертельный удар будет сильней бить или это тока на обычные киты?

12. Dark Earl

Dark Earl User

качай тогда полностью фатальный, вероятность крита и 2 очка в урон крита. мне показалось, что все криты стали сильнее.

13. @LimoN@

@LimoN@ User

это типа мне та и оставить а потом когда будет фатальный то до 5ур и начинать изучать крит?
    а может лучше сбросить древо и сначала изучить на крит и фатальный 5ур а потом на дамаг так не лучше?

14. @LimoN@

@LimoN@ User

выходит если я сделаю мисию на 54 лвл на очки если она есть мне говорили что есть тогда всё изучю на крит фаталку 5ур и на 60 лвл дойду до точности 5ур норм вроде)
    кто так изучал из дамагеров, норм?

15. Dark Earl

Dark Earl User

вот самый норм вариант.

16. @LimoN@

@LimoN@ User

ну да я так и сказал наверху) тока ловку до 2ур достаточно будет прокачать

17. Dark Earl

Dark Earl User

и куда еще 1 очко?) силу на 2 смысла нет качать, бегуна на 1 тоже.

18. Caribian

Caribian User

куда игровой мир катится? нубы ей богу)))

19. @LimoN@

@LimoN@ User

а ну блесни свою мего идею

20. Caribian

Caribian User

фиг))), учитесь мыслить последовательно и правильно, качайте и дальше фатальный удар и бегуна...