1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата в Украине

Discussion in 'Новичку' started by .krack., Aug 3, 2011.

1. .krack.

.krack. User

подскажите на каком сайте самая оптимальная оплата aion, с самым малым процентом или вообще без процента ?

есть сайт платежка.ком, там есть оплата aion но вот что написано: aion 30 day time card euro version - такая оплата подходит для игры или нет ?

спасибо.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

точно нет, т.к. это тайм карта евро сервера.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

зачем использовать сайты? я оплачиваю в терминале на вебмани, потом с вебмани в цупе закидываю на аккаунт. иногда договариваюсь с теми кому надо вывести наличку с вм и плачу вообще без комиссии.

потери есть как везде но не значительные. так же знаю что в украине есть терминалы киви, там можно создать кошелек и платить без комиссии но мне лень искать в нашем городе

4. Nighthawk

Nighthawk User

1. пополнить счет webmoney на 86 грн (в моем городе оптимально с автомата, комиссия 7%, т.е. 92 грн).
    2. конвертировать ~85.7 wmu в ~302.6 wmr по лучшему курсу + комиссия webmoney 0,08% за перевод с кошелька на кошелек.
    3. пополнить счет 4game на 300 руб с помощью webmoney - 300.1 на счет + комиссия webmoney 0,08% за перевод с кошелька на кошелек.
    4. играть в айон - бесценно!

5. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

аналогично пополняю.

6. Faustt

Faustt User

я на вебмани 100грн ложу каждый раз, все лишне собирается потихоничку. пару раз выручали когда забывал пополнить, 2х дневную покупал)

7. zeruel

zeruel User

оплата при помощи банковской платежной карты visa, все намного проще и дешевле, не отрывая попку от стулки, операция вбивания цифорок в 4game занимает пару минут, деньги зачисляются сразу. мой банк берет 0,5$ за транзакцию, валюта конвертируется автоматом по курсу обменки, иннова при зачислении на аккаунт берет 5%. есть банки и подешевле.

вебмани, на мой взгляд, намного геморнее, ты их сначала их купи, заплати %, потом слепи себе кошелек, пополни его (не в курсе при пополнении тоже комиссию берут?), потом надо обменять на нужную валюту, опять %, потом перегнать валюту в 4game, опять %, а потом еще и иннова при зачислении средств возьмет свой %. это худший вариант, про лучший я так понял выше написали, куча манипуляций и в итоге больше 7%

Last edited by a moderator: Aug 4, 2011
  8. .krack.

.krack. User

собственно, пытался пополнять через визу, только что то приват-банк не хочет пополнять, ошибка выдается, через веб мани мне понравилось пополнять, закинул 90грн и норм. недавно нашел автомат с пополнением фогейма, правда пока еще не пробовал пополнить.
    всем спасибо за ответы.

9. zeruel

zeruel User

если у тебя дешевая карта, то через нее нельзя совершать международные платежи, приватовская "миттева" например. чтобы платить в россию в 4game, у приватбанка необходимо получить карту более высокого ранга, она у них стоит 150грн, по части выдачи карт, приватбанк самый грабительский :), т.к. есть банки, у которых выдача карты подобного статуса вообще бесплатна :)

10. Nashin

Nashin User

Salmonella likes this.