1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вопрос про свитки разрушения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OldKing, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OldKing

OldKing User

Симпатии:
    30
    приветствую всех.
    со своей проблемой обращаюсь к знающим людям.

с вводом ивента появилась реальная возможность приобрести (или получить) вот такой вот свиток (или иже подобное с другими грейдами) :

http://s58.**********/i159/1108/85/76c9a550047d.jpg

где белым по коричневому написано : "не действует на предметы выше +15"

с математикой у меня все нормально было в школе.
    выше +15, это +16 (или на худой конец +15,1)
    т.е. зная заранее, что +15 это никак не выше +15, а именно +15, и имея в наличии парные мечи грейда именно +15
    http://i063.**********/1108/26/d3dede9bfee5.jpg
    я озадачился поиском именно этого свитка (картинка представлена выше).

но, наконец найдя его и приобретя (аж за 40кк) счастливый обладатель (т.е. я) получил надпись в системном чате "несоответствие условий свитка улучшения".

убедительно прошу объяснить причину сего стихийного бедствия. это баг или я дурак ?

2. WorldSpawn

WorldSpawn User

Симпатии:
    0
    на 16 эта точка не точит.

3. OldKing

OldKing User

Симпатии:
    30
    уже понятно.
    но по логике (исходя из того, что там написано) должно точить с +15 на 16 (но никак не выше)
    и всетаки я исхожу из того, что вроде как на официальном серве - все как написано, должно соответствовать действительности.
    знал-бы - не стал-бы тратиться... на кой пес мне теперь не нужный свиток (который еще фиг продашь за эти-же деньги)
    кароч... как всегда... через одно место все :( нельзя без косяков чтоль хать раз отработать ? оо

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  4. WorldSpawn

WorldSpawn User

Симпатии:
    0
    да ладно вам, это прям первый раз увидели карявый перевод? неправильный перевод есть много где...такая жизнь, что поделать.

надеюсь в годе сделают всё нормально:ugl:

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    577
    напишите в топик об ошибках игрового процесса. перевод исправят. а так, никто ничего не вернет и не возместит. все вопросы в сапорт. закрыто

Статус темы:
Закрыта.