1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена имени

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем vatrushkin, 4 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vatrushkin

    vatrushkin User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ситуация такова. знакомый подарил мне свой акк. но играть не комфортно т.к. засыпают приватами кто с претензиями кто с приветами и т.д.,вообщем надоело всем обьяснять,да и ник мне не особо нравится.
    вопрос : если я сменю никнейм могут ли другие игроки отследить смену ника, т.е есть ли какая то история смены ника вне игры или в самой игре м.б. есть возможность увидеть старый ник?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    1) при изменении ника это прописывается в логе легиона
    2) вы останетесь в списках друзей/игнорирования других игроков только под новым ником.
    3) старый ник нельзя увидеть.
     
  3. vatrushkin

    vatrushkin User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо за столь четкий и быстрый ответ :good3:. ответ получен ,можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.