1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хайэнд контент у целителя

Discussion in 'Новичку' started by Sashiel, Aug 5, 2011.

1. Sashiel

Sashiel User

всем привет!
    до этого играл в другой проект (не буду его называть)) я думая и так все догадаются) и несколько устал от необходимости рейдить там 5 дней в неделю с временем рейда 3 часа. до этого играл в айон но до капа левелов тогда недобрался. хочу поинтересоваться у комьюнити айона, чем вы занимаетесь на капе, больше интересует пве или командное пвп. планирую качать целителя или чантера, т.к. всегда играю хилами.
    есть ли тут рейды/хайэнд инсты и сколько на них уходит времени на проход, аналоги полей битв?
    чем тут можно будет заниматься при казуальной игре 2-3 часа 3-4 дня в неделю или можно даже не соваться в этот проект с таким онлайном т.к. тут нужен постоянный гринд?
    з.ы. на попадание в топы не претендую, играть планирую для фана.

2. zeruel

zeruel User

хил в айоне отличается от хила в вове тем, что он намного слабее и может накостылять кому-нибудь только в очень хорошем шмоте.

3. Sashiel

Sashiel User

соло ганг меня не интересует, я спрашивал по поводу игры в группе в том числе и в пвп. также интересно население серверов, а то судя по количеству ответов игра загибается и возвращаться в нее смысла нет. в большей степени интересует прохождение хайэнд инстов, которые как я понимаю тут открываются при захвате территории твоей стороной? играть планирую асмо если это тут имеет значение, до этого играл где-то пару месяцев в 2010 году летом на гордарике, потом подзабил на ммо, с зимы по август играл вове, но там как уже написал устал от необходимости сидеть по 3 часа в рейдах без перерыва 5/7, плюс графика там **)

Last edited by a moderator: Aug 5, 2011
  4. Easterna

Easterna User

заняться будет всегда чем. хилл - самый востребованный в пати класс. в то же время элиток и многие групповые данжи хиллом проходятся соло или в крайнем случае дуо (предложений такого рода будет все больше с ростом лвл). раскачка хиллом пожалуй самая неутомительная из всех классов. простой закон: у пати есть проблемы с хиллами, у хилла проблем с пати нет никогда. если в топ-нагибаторы ты не стремишься, то хилл тебя не разочарует.

не хочешь - не ходи. всегда есть чем заняться и соло. плюс игра довольно быстро развивается/расширяется игровой контент. захочется ощущений в передних и задних нижних частях тела: смело вступай в рандом-пачки и быстрый вход в дерик, а также легко завести еще 7 твинков на все классы для отдохновения. также остроту ощущений дополнят соло в пвп-зонах: бездне, зб.
    чтобы полностью наслаждаться графикой айона потребуется довольно мощное железо, но и на средних будет гораздо лучше вовки, имхо.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2011